Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Какие дороги будут ремонтировать в Бийске в 2020 году

Какие дороги будут ремонтировать в Бийске в 2020 году

Мэрия Бийска уже ищет подрядчика, который в 2020 году отремонтирует городские дороги и тротуары.

Так, за пакетный лот на ремонт дорог в следующем году администрации Бийска готова потратить 98,9 млн руб. В него входит ремонт дороги по ул. Иркутская (от пер. Муромцевский до пер. Коммунарский), дороги и тротуара по ул. Советская (от здания по ул. Советская, 80, до пер. Коммунарский), дороги по ул. Яминская (от ул. Волочаевская до ул. Тогульский тракт), а также дороги по пер. Турусова (от ул. Советская до ул. Ленина).

В другой закупке, уже на 100,7 млн руб. значится ремонт дорог по ул. Ударная (от ул. Мартьянова до ул. Социалистическая), по ул. Горно-Алтайская (от ул. Социалистическая до пер. Липового), по ул. Докучаева (от ул. Матросова до ул. 2-я Набережная), а также по ул. 2-я Набережная (от ул. Докучаева до ул. Главэлеватор).

Работы намечены на 2020 год. Выполнить ремонт будущий подрядчик должен будет до 1 сентября и дать гарантийный срок на по верхний и  нижний слой покрытия – 5 лет.

Комментарии (28)

1000

Авторизоваться:

Радикал

А туннель восстанавливать не будем? Закрыли и забыли? Был бы ад горели бы в аду.

Радикал
Гость, С ржд мне идти договариваться? Или у нас в городе есть власть? Студеникин, ты же здесь живешь, тебе не стыдно?
Ответить
Ольга
Радикал, полностью согласна! Надо договариваться!
Ответить
Гость

А где Ленинградская?

Богданыч

А расширение объездной дороги на Зеленом клине где??? Обещали...

Татупед
Богданыч, там же где и дорога по дамбе. В обещанных. Это ж один проект.
Ответить
Андрей

Вы чем,все недовольны... ни одного доброго комента.Посмотрите как дороги с новым мэром преобразились,заречье в добрый асфальт закатали... деньги по направлению загрузил. При гРОМОГЛАСОВОЙ было такое? ...шиш,куда то же девались деньги.А тут человек за год проблему решил. Что касается тонеля... он не для проезда,а для пропуска сточных вод,то бишь для дуная. Придёт время и эту проблему решит... хотите за раз всё и сразу

Иван
Андрей, причем здесь мэр деньги основные федеральные а в следующем году будут восстанавливать то что нагадили в этом
Ответить
Богданыч
Андрей, ну вообще-то почти все деньги идут по федеральной программе... Дали денег целевых - сделали Сейчас перестанет масква выделять - опять в ямах сидеть будем, мэра ругать
Ответить
Богданыч
Вот мы с Иваном сработали - минута в минуту одно и то же выдали! Тандем!!! :-)
Ответить
Андрей
Богданыч, ну вообще то их и раньше давали... только их не видно что то было,кардинально,хватало только на ямочный ремонт из кирпичей
Ответить
Андрей
Иван, у вообще то их и раньше давали... только их не видно что то было,кардинально,хватало только на ямочный ремонт из кирпичей
Ответить
Гость
Андрей, всё верно
Ответить
Иван
Андрей, а сейчас каачественно тоже говно только упаковали врасиво
Ответить
Андрей
Иван, Поверь,качественно(визуально)... знаю толк,всё зависит от качества асфальта.Не надо видеть негатив в реально сделанной работе... которую видно.Да же пусть(по Вашему) и не каественно ,но результат видно на лицо... что нельзя сказать про предыдущих *избирателей* ... смешно
Ответить
сеня
Андрей, где качественно
Ответить
Иван
Андрей, уже их кааачество увидели после первых дождей
Ответить
Андрей
Иван, давайте разделим... нонко-громогласова и Студеникин. При тех,которые начали ложить дороги,просто с экономили на ливнёвке. Про щас результат очевиден... и не надо поливать помоями то,что хоть как то выравнивает ситуации наших дорог... Человек не может сразу за один год решить проблему,которую создали предыдущие градоправители. Лично у меня к нему негатива никакого как к предыдущим.
Ответить
Чича
Андрей, Давали не больше 50 млн в год а теперь по 300 а на следующий 400, просто губернатор был нехороший человек. От мэра тут мало что зависит
Ответить
Алексей

Вопрос к улице Ивана Турусова. От Советской до Льва Толстого состояние хороше, лучше бы от Льва Толстого до Мухачёва включили.

Александр

Андрей, согласен с тобой все верно. Раньше ездить не возможно было, сейчас смотришь то там что-то делают, то ту что-то строят. По критиковать конечно можно, но в целом картина изменилась. Человек - такая сволочь все ему мало, считает что - то что есть это минимум, должно быть больше.

Вася

Что за народ в Бийске живёт. Город за год изменился кардинально. Деньги пусть хоть от куда дают. Главное, что со времен Мосиевского, в городе появился хозяин. Причём очень хороший хозяин. То-ли от жадности, слепым люди становятся.

Анастасия

А мне интересно когда отремонтируют дорогу по Мартьянова. От Станции переливания крови до Приобья. Только направление есть и все.

Сергей

Спасибо за дороги, отремонтированные в этом году. Кто-то хотел отремонтировать переулок Складской. Очень хотелось бы. Хотелось бы дождаться и асфальтированной дороги от Вали Максимовой до Угольной через 7 Околоток. А то с закрытием тоннеля жильцы Угольной оказались в нехорошем положении. Эта дорога нужна им, как воздух.

антон

что вы спорите будет весна и все станет видно и ясно , хотя и сейчас видно на севастопольской красиво упакованное говно так как лужи как стояли так и стоят социалистическая как при мосиевском криво делали так и стоит вода пока 116 дом не подмоет и весной посмотрим сколько асфальта останется а сколько уплывет

Надежда Никифорова

На улице Иркутской жизненно необходимы тротуары-в сторону Ростовской улицы-Ходим козьими тропами-успевая как то перелетать переулок Больничный из за круглогодичного болота-зато рекламы красочно стоят во всей этой красе-Будем ждать преоброжение улицы и тротуаров

Надежда Никифорова

На улице Иркутской жизненно необходимы тротуары-в сторону Ростовскрйходим козьими тропами перелетая переулок Больничный-Где круглый год-болотоЗато красиво в этом болоте смотрятся рекламные щиты-ждем преоброжения и перемен-

НИК
Надежда Никифорова, тротуара на Иркутской не будет- по проекту его нет .
Ответить