Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Какие еще претензии: участница нашумевшего видео прокомментировала случившееся

Пару часов назад в соцсетях появились комментарии одной из девушек, снимавших унижение своей ровесницы на видео.

Судя по всему, один из пользователей начал переписку с обидчицей, пытаясь понять, для чего девушки все это устроили. Юная леди не растерялась и уверенно отвечала на вопросы голосовыми сообщениями:

 

«...за дело… ей выбор встал - либо получить по лицу, либо так. Она выбрала это!»

 

«ее абсолютно никто не трогал, она сама это сделала, ее никто не бил, руками не трогал. Какие еще претензии: она знала, что виновата и сама это сделала».

 

Однако, в том какие могут быть претензии, теперь будет разбираться следственное управление Следственного комитета РФ по Алтайскому краю, сообщается на официальном сайте комитета. Следователями Бийского отдела оперативно установлены личности всех участниц видео. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего, а также иные возможные эпизоды противоправной деятельности в отношении потерпевшей.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

The Show Must Go On

Девушкам, которые заставили её это сделать ничего не будет, а скорее даже наоборот - они поймут, что так можно поступать и всё сойдёт с рук. Родителям по большому счёту тоже ничего не будет, ну максимум штраф в смешном размере. Который они с лихвой перекроют на деньги, которые сейчас федеральные каналы им отстегнут за участие в всяких шоу. На общественное порицание, которое сейчас на них выливается по большому счёту всем плевать, т.к. граждане наши разобщённые напрочь. Пошумят и успокоятся все, до новых Шурыгиных и им подобных.

Николай
The Show Must Go On, абсолютно согласен. Здесь надо надеется ТОЛЬКО на себя. Хочешь правосудия - сверши его сам (если у тебя в коленках не слабо). Частушка: Пришла тётя в отделенье, чтобы сделать заявленье. Ей сказали: "Что Вы, тетя? Вот убъют - тогда придётя!" Боишься сам попасть в руки "правосудия" - локай дерьмо из лужи.
Ответить
Сергей Русских

Живу в Москве уже 10 лет. Бийск родной город в котором я родился и закончил школу. Читая эту новость, мне хочется отмыться. Прославили город. БР депутат то наш не хочет взять ситуацию под свой личный контроль, или он только в постановочных сюжетах участвует?

Гость
Сергей Русских, от ёлочки отмылся?
Ответить
Конрад Маюнов

"Она сама"... а если этой клуше предложить выбор: искупаться в дерьме или секир-башка - она ведь тоже "сама выберет"!