Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Какие планы на новогодние каникулы?

Приглашаем жителей и гостей города приятно провести время и отдохнуть на свежем воздухе в КЛЛ «Мечтатель».

20–29 декабря приглашаем организованные детские коллективы для проведения веселых детских праздников на территории Клуба любителей лошадей «Мечтатель» с катанием на лошадях или на собачьих упряжках. Предлагаем программы игр-квестов на свежем воздухе "7 ключей", "Центр подготовки настоящих Дедов Морозов и Снегурочек". Все программы адаптируем под ваши пожелания, возраст и количество участников.

 

Также ждем всех желающих на экскурсии "Навстречу знаниям: в мир лошадей и пони" в дни новогодних каникул или в любое удобное для вас время.

 

3 января 2019 года: вас ждут веселые интерактивное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев, конкурсы для детей и взрослых, катание на лошадях и в санях.

 

7 января 2019 года приглашаем вас на Рождественские гулянья, себя показать и на людей посмотреть!

 

На территории клуба работает уютное кафе с домашней кухней, где можно согреться и перекусить после активных игр или прогулки.

 

 

Клуб работает круглогодично: организуются конные прогулки и катание на лошадях и пони, проводятся занятия секции по конному спорту, познавательные экскурсии в мир лошадей и пони, детские дни рождения и игры-квесты на свежем воздухе. Возможно проведение корпоративных мероприятий с элементами тимбилдинга на территории клуба.

 

Обещаем гибкий подход и приятную ценовую политику. На все мероприятия возможно приглашение фотографа.

 

 

Клуб любителей лошадей «Мечтатель» находится на 7 километре Солтонского тракта в двадцати минутах езды от центра города.

 

Подробности о работе клуба и проводимых мероприятиях можно найти в соцсетях в официальных группах КЛЛ «Мечтатель» или по телефонам:

 

- общая организация, посещение клуба, корпоративные мероприятия 8 983 353 06 37;

- игры-квесты, корпоративные мероприятия 8 923 652 74 86;

- экскурсии 8 923 799 60 75;

- работа кафе 8 903 949 3047.  

 

Приезжайте и, мы уверены, Вы не сможете устоять перед удивительными зимними пейзажами, обаянием орловских рысаков и шетлендских пони!

 

 

 

 

Комментарии (0)