Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Любовь по сети, меня посети: как найти вторую половинку через интернет

Если вы разочаровались в поисках второй половинки, нужно расширить границы не только в своей голове, но и в поисках.

Знакомиться в интернете на сайтах знакомств сейчас не только удобно, но еще и современно. Поэтому, мы решили найти самые удачные платформы и свадебные агентства для поиска второй половинки.

В случае приложений и сайтов, обращать внимание стоит только на популярные варианты. Во-первых, в них больше пользователей, а значит и выбор больше. Во-вторых, у них хороший рейтинг совпадений – то есть, шанс найти вторую половинку выше. Все приложения работают по одному принципу: специальный алгоритм предлагает кандидатов, которые подходят для вас. А вам остаётся лишь отобрать тех, кто нравится. Начать общение можно только в случае взаимной симпатии.

Немного о плюсах сайтов знакомств:

  • Онлайн - знакомства доступны  24 часа в сутки
  • На большинстве сайтов знакомств есть программы совместимости, которые помогают отсеять тех кандидатов, которые вам не подходят. И наоборот – вычислить тех, кто соответствует вашим запросам.
  • Интернет – знакомства могут помочь вам в изучении иностранных языков и географии
  • Общение по сети значительно расширяет ваш круг потенциальных знакомств. Вы никак не ограничены в поиске второй половинки.
  • Чем больше людей вы встречаете на сайте знакомств, тем лучше учитесь понимать, чего на самом деле ожидаете от будущего партнера и возможных отношений
  • Один из пяти романов начинается в режиме онлайн. Есть огромное множество удачных интернет – знакомств со счастливым концом.

Ну а теперь подробнее про лучшие приложения и сайты для поиска второй половинки:

«JULIADATES»

Один из лучших сайтов знакомств, по мнению пользователей. Портал JuliaDates подойдет  для вас в том случае, если вы ищете серьезные отношения, основанные на взаимной поддержке. Здесь вы встретите мужчин и женщин, которые точно знают, что им нужно от отношений.  Преимущества сайта - тщательная модерация анкет и фотографий, удобный интерфейс и легкий процесс создания и заполнения анкеты

«BADOO»

Badoo - международная dating-сеть, которая стала известна, благодаря своей удобной функции "люди рядом". Вы сразу можете посмотреть анкеты претендентов, которые находятся в вашем городе или в вашем районе. Здесь вы найдете огромное количество людей не только из России и стран СНГ, но и из любых уголков мира. Если вы мечтаете построить отношения со вспыльчивым испанцем или с изящной француженкой – этот сайт для вас!

«EDARLING»

Служба online-знакомств, которая  начала свою работу очень давно – в 2009 году и моментально стала одной из популярных интернет страниц среди пользователей со всего мира. Здесь, в поисках своей любви, зарегистрированы миллионы людей. Знакомиться на EDARLING – безопасно и очень интересно, ведь принцип работы сайта использует метод мэтчинга («match» c англ. «совпадение, сочетание» прим. автора) — подбора кандидата для знакомства по результатам психологического теста. Сайт предоставляет свои услуги на 15 языках для пользователей из 25 стран мира.

«Navechno»

Этот сайт знакомств доступен на множестве языков: русский, английский, французский, эстонский и португальский. Удобство использования сайта - это первая и самая главная положительная черта данной онлайн платформы. Каждый может зарегистрироваться и найти своюлюбовь без сложностей. Интерфейс сайта легкий, подходит для любого пользователя. Центр поддержки работает для того, чтобы сделать процесс общения как можно проще и приятнее. А отсутствие ботов поможет сосредоточиться только на поиске второй половинке.

«Tinder»

Популярное и частично платное приложение для мобильных платформ, предназначенное для романтических знакомств в соответствии с заданными параметрами и с учётом геолокации. Tinder работает только с аккаунтами социальной сети Facebook. Алгоритм предлагает фотографии людей, которые подходят под ваши запросы и находятся недалеко от вас. Вы пальцем смахиваете их влево, если кандидатура вам не нравится, и вправо, если человек вас заинтересовал. Если пара совпала, вы можете начать общение, а дальше всё только в ваших руках.

Не бойтесь искать свою вторую половинку по сети, верьте в любовь и будьте счастливы!

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

При разумном подходе такое онлайн-общение может стать серьезным источником доходов.

Гость
Гость, с подключением, бро! Давным-давно уже стало.
Ответить
Николай

Эх, вы!!! Слабаки!! А люди-то верят!...

Евгения

С каждым годом сайты знакомств набирают все большую популярность при поиске новых знакомств, отношений, или даже своей второй половинки. И здесь нечему удивляться, ведь огромную часть свободного времени молодежь проводит в основном в сети интернет, да и расцвет современных электронных мобильных гаджетов этому благоволит. Потому то и поиск спутника жизни, в основном, осуществляется именно в сети интернет. Среди этого разнообразия главное найти именно тот сайт где найдешь вторую половинку. Из личного опыта могу предложить сайт знакомств для серьёзных отношений RusDate ( https://rusdate.net/ ).

Лерчик

Я бы тоже сюда rusdate.net добавила. Очень даже хороший вариант для общения и поиска отношений.