Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Кинотеатры и спортзалы откроют после третьего этапа снятия ограничений

На всех трех этапах сохранится обязательное ношение защитных масок и усиленные меры дезинфекции.

В Роспотребнадзоре рассказали, когда откроются кинотеатры, спортзалы и подобные заведения — это станет возможным после того, как будут пройдены все три обозначенных Роспотребнадзором этапа снятия ограничений из-за эпидемии коронавируса, сообщила руководитель ведомства Анна Попова в интервью на канале «Россия-24».

Руководитель ведомства отметила, что в рекомендациях все расписано: определенные послабления, такие как прогулки по улицам, но вдвоем и с социальным дистанцированием; занятия спортом на улице, но тоже с социальным дистанцированием уже возможны и на первом этапе. Далее на втором этапе откроются магазины и сфера услуг - сначала маленькие магазины, потом магазины побольше, уличная торговля. И только на третьем этапе возможны будут такие прогулки, к которым мы привыкли.

Анна Попова отметила, что на всех трех этапах сохранится обязательное ношение защитных масок и усиленные меры дезинфекции.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Софья

Сразу купила маску черного цвета. Думаю, что не выгорит за лето и её хватит для отвода глаз на весь период. Потом внукам оставлю...