Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Когда бийские энергетики благоустроят территории после проведенного ремонта

Когда бийские энергетики благоустроят территории после проведенного ремонта

3,5 миллиона рублей потратит СГК в Бийске в 2019 году на благоустройство территорий после ремонта.

 

Восстановительные работы пройдут на тех участках, где ремонт теплоэнергетики проводили в 2018 году накануне отопительного сезона или уже зимой.

Всего в 2019 году теплоэнергетикам предстоит восстановить асфальт на 1200 кв. метрах, тротуары - на 1600 кв. метрах. На десять участков завезут грунт и восстановят там зеленые насаждения, говорится в сообщении СГК.

Специалисты проведут посадку деревьев и живой изгороди на Петровском бульваре. Восстановят тротуар в районе стадиона «Юбилейный».

Наводить порядок  на пересечении улиц Чайковского и Ленинградской теплоэнергетики начали уже в марте. Летом останется лишь исправить там поврежденный тротуар.

В принципе теплосетевое подразделение СГК - компания БийскэнергоТеплоТранзит – активно занималась восстановлением после летних работ уже в сентябре и октябре 2018 года, о чем рассказывал «БР». Тогда в общей сложности произвели укладку 912 кв. метров асфальтобетонного покрытия в местах проведения ремонтов и восстановила зеленые зоны на 2800 кв. метрах городских территорий.  Полностью были завершены работы на участках по ул. Михаила Митрофанова, пер.  Николая Липового, ул. Горно-Алтайской.

В 2019 году восстановление в Бийске асфальтового покрытия и благоустройство зеленых зон в местах прошлогоднего ремонта теплосетевое подразделение СГК начнет с наступлением теплой погоды. Работы по благоустройству территорий могут начаться уже в конце апреля.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: