Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Конференция в Бийске: «Труд без вреда или как сохранить здоровье на даче»

27 марта 2019 года в 15.00 в городском Дворце культуры (ГДК, ул. Горно-Алатйская, 56)

Цель мероприятия - повысить осведомлённость людей о способах сохранения здоровья в период активных физических работ на дачном участке, выявить риски и противопоказания людей, помочь сохранить здоровья через рекомендации по здоровому образу жизни.

Каждую весну медики наблюдают всплеск «хронических» заболеваний, обострений и недомоганий связанных с активными работами на дачном участке.

За зиму организм теряет физическую форму, а работы на даче требуют немалых мышечных усилий, увеличивается и нагрузка на позвоночник, связки и суставы... итог, поездки на дачу очень часто заканчиваются растяжениями, вывихами, приступами радикулита. А пытаясь переделать множество разных дел, мы переутомляемся, рискуем обострить хронические заболевания...

Как этого избежать?

Приходите на нашу конференцию! Получите профессиональные рекомендации специалистов!

 

 

На конференции осветим способы  сохранения здоровья в период активных физических работ на дачном участке, выявим риски и противопоказания.

Врач-терапевт и врач-невролог выступят с актуальными темами как снизить  риск развития хронических заболеваний, как подготовить организм к дачному периоду, после длительного перерыва.

Врачи кинезитерапевты расскажут о причинах боли в спине и покажут эффективный комплекс упражнений, снимающих острую боль. Познакомят с кинезиотейпированием.

Расскажем, на что обратить внимание при выборе медицинской техники, правила измерения показателей, мифы и реальность.

Все желающие смогут измерить артериальное давление и определить процентное содержание жира в организме, определим Вашу группу риска и дадим рекомендации.

Для участия в конференции необходимо записать по телефону 39-00-39, или по ссылке

https://goo.gl/forms/A6MIPJqwBtolx9qZ2


Мероприятие бесплатное!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Комментарии (0)