Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Крупного успеха добились бийские социальные работники на конкурсе в Сочи

Крупного успеха добились бийские социальные работники на конкурсе в Сочи

Проекты, подготовленные нашими специалистами, победили в двух номинациях и заинтересовали коллег из других регионов.

В финальном этапе IV Всероссийского Смотра-конкурса на лучшую презентацию учреждения социальной сферы, который проходил с 28 мая по 5 июня в Сочи, приняли участие более 40 учреждений из 16 регионов страны, сообщили в министерстве труда и социальной защиты Алтайского края.

Наш регион представляли два социальных учреждения: Комплексный центр социального обслуживания населения города Бийска и Комплексный центр социального обслуживания населения города Новоалтайска.

Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения Бийска подготовили четыре презентации: «Жить активно - мыслить позитивно», «Служба социально - психологического сопровождения», «Шаг навстречу», «Лучшие практики добровольчества и наставничества».

Проекты очень заинтересовали как жюри, так и коллег из регионов России, которые задали много вопросов по их реализации.

В итоге жюри определило победителей. В номинации «Лучший инновационный проект» за создание условий для улучшения качества жизни пожилых людей Комплексный центр социального обслуживания населения города Бийска, в лице директора Людмилы Черновой, награждён дипломом первой степени за проект «Жить активно - мыслить позитивно». В номинации «Презентация учреждения» проект «Служба социально - психологического сопровождения» (автор - Юлия Харитонова, заместитель директора комплексного центра Бийска) получил Кубок победителя IV Всероссийского Смотра-конкурса на лучшую презентацию учреждения.

Добавим, что это не первые победы Комплексного центра социального обслуживания населения города Бийска – ранее работа сотрудников учреждения отмечалась и на краевом, и на федеральном уровне.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: