Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Лишать водительских прав начали «народных мстителей» на дорогах

За порчу передвижных дорожных камер виновных штрафуют, лишают водительских прав, привлекают к уголовной ответственности.

Лишение прав на управление автомобилем и даже уголовная ответственность грозит тем, кто захочет вывести из строя мобильную дорожную камеру. Теперь сбить передвижной комплекс фотовидеофиксации и остаться безнаказанным не получится. К примеру, только в Московской области с начала года 13 человек привлечены к ответственности за порчу передвижных дорожных камер. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

По информации ведомства, десять человек за умышленный наезд на комплексы привлечены к административной ответственности – лишены водительских прав и оштрафованы. Три водителя привлечены к уголовной ответственности и осуждены на сроки от двух до четырех лет условно.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Андрей

Только с народа бабло собирать,..

Александр

Так и надо бороться а то нарушают и летают.В принципе правильно. .Хочешь быстро ехать плати.

Любитель прессы
Александр, ты правда думаешь, что камеры помогают снизить скорость? Это психологическая пружина, которая вне камеры заставляет ехать быстрее, чем ты ехал до камеры. Это тебе любой психолог подтвердит. Поэтому, читай комментарий №1
Ответить
Дмитрий
Любитель прессы, какая пружина? Почему у меня ее нет?
Ответить
Саня

Гандольеры

Гость

Ублюдки

Трамп

Дмитрий, потому что ты сам с камерой стоишь ...