Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Лучшие работы юных бийчан примут участие в краевом этапе «Пожарной ярмарки»

Лучшие работы юных бийчан примут участие в краевом этапе «Пожарной ярмарки»

В Бийске состоялся конкурс «Пожарная ярмарка – 2020», посвященный 30-летию со дня создания МЧС России.

Конкурс «Пожарная ярмарка – 2020», посвященный 30-летию со дня создания МЧС России состоялся в Бийске на базе Дома детского творчества. Организаторы конкурса - управление образования администрации города и сотрудники территориального отдела надзорной деятельности № 2 УНД Главного управления МЧС России по Алтайскому краю города Бийска решили разнообразить творческую деятельность обучающихся, дружин юных пожарных и провести воспитательно-профилактическую работу с детьми в области пожарной безопасности через изобразительное, декоративно-прикладное искусство, техническое творчество и различные формы образовательной деятельности.

При этом юные сограждане знакомились с деятельностью подразделений МЧС России, добровольной пожарной охраны, общественных объединений пожарной охраны. В конкурсе участвовали дети дошкольного возраста и учащиеся образовательных учреждений. На конкурс были представлены как индивидуальные, так и коллективные работы, которые отличались своей оригинальностью, творческим подходом, качеством исполнения и уровнем художественного мастерства.

После того, как в ближайшее время итоги будут в подведены, лучшие работы бийских конкурсантов примут участие в краевом этапе «Пожарной ярмарки».

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: