Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Многие бийчане - молодые родители отказываются от вакцинации детей

Многие бийчане - молодые родители отказываются от вакцинации детей

По мнению специалистов, главная причина в том, что молодые родители полагаются на непроверенную информацию в интернете.

В Бийске врачи бьют тревогу: многие бийчане не хотят ставить прививки своим детям. Причем речь идет не о сезонном гриппе, штаммы которого постоянно меняются, а о более серьезных болезнях.

Специалисты уверены: главная причина в том, что молодые родители полагаются на непроверенную информацию в интернете и не задумываются о последствиях. А ведь под угрозой жизнь малышей!

Подробности смотрите в сюжете Бийского телевидения:

Комментарии (17)

1000

Авторизоваться:

Гость

Конечно непривитые не болеют сейчас. Потому, что находятся среди привитых здоровых детей. Но, как только подхватит чадо столбнячок (либо еще чего), так родители проклянут себя и советчиков интернетовских. Хорошо бы еще в суд на них подали... садить надо как за подстрекательство к убийству.

Конрад Маюнов
Гость, надо, да только кто будет? У нас адекватные люди в массе своей граждански пассивны. Потому и лезет наружу всяческое сектантство.
Ответить
Гость

Хорошо живет на свете антипрививочник. Недолго, но хорошо.

Андрей

По мнению специалистов, главная причина в том, что молодые родители полагаются на непроверенную информацию в интернете. Царь лапшой разбрасывается,врёт и сам себе верит... и кому верить?Вроде как и верить ему должны...

Гость

Судя по всему, в Бийске много таких, если можно так выразиться, людей. Что очень страшно, конечно. Хотя бы взять и погуглить статистику смертности по таким болезням как корь, полиомиелит, коклюш до и после изобретения вакцин можете?

Конрад Маюнов
Юрий , в смысле "не знает"? АКДС уже кучу лет ставят - а и то находятся (выше в комментариях ), кто паникует про страшные-престрашные последствия. Даже не удосужась проверить, сколь ничтожен такой шанс по сравнению с возможностью заболеть и умереть БЕЗ прививки.
Ответить
Противница

Против прививок, но потому, что во-первых, не доверяю современным вакцинам. На уши врачи и не только что угодно могут навешать. Но как это год-два вакцине и все-все последствия известны? Сомнительно. Если бы одну вакцину в течение десятилетий ставили, она была бы действительно проверена. Но когда каждый год новая... Нет уж, не рискну. Меньше риск заразиться, чем вероятность что это вот точно работает так, как нам - наивным идиотам - говорят. Во-вторых, потому что детей перед прививкой не обследуют. Температуры нету? Признаков орви, орз? Ставим! А разве этого достаточно? Подруга ребёнку поставила - последствие дцп. Не от прививки? но ведь до неё ничего не было! Здоровый малыш был. Ей кто-то сказал, что, мол, есть ген, который то ли взаимодействуют на~, то ли на который влияют белки, содержащиеся в прививках или не белки, но крч если ген есть - ставить нельзя. Но делать анализ дорого. Вывод очевиден. Врачам надо выполнить план. Родителям - защитить дитя. И я предпочту верить подруге...

Елена
Противница, ну и дура верить надо себе а когда ребёнок заболеет не беги в больницу звони подруге. Как один из антипрививочников выдал вспышка и панки была реакцией на первую привиаку от гриппа и СПИДа нет и ковид врачи придумали и вообще личитесь в дурке там прививок не ставят
Ответить
Гость
Противница, земля пухом.
Ответить
Грым
Противница, когда ваше чадо загнется, не пишите сюда, не жалуйтесь. Вы в этом виновны будете. Вы всегда. И не простите себя никогда. Как стремно умереть от болезни, от которой были прививки.
Ответить