Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Молодой лес величиной с город высадят на Алтае в 2020 году

Только весной предстоит высадить порядка одно миллиона молодых деревцев.

Весной по традиции в Алтайском крае лесоводы начали восстановление лесов. Первые молодые деревья высадили в юго-западной части края.

Для того, чтобы наглядно показать объем работ, который предстоит выполнить в 2020 году лесоводы сравнили площадь, которую займут нынче молодыми посадками, с площадью населенных пунктов региона. Оказалось, что размер лесовосстановления на этот год точно совпадает с размером третьего по величине города края — Новоалтайска, сообщает сайт Правительства региона.

Только весной предстоит высадить порядка одно миллиона новых деревьев. Летом и осенью работы по восстановлению лесов продолжатся.

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Неважно

Высадить- то высадят, а сколько приживется. У нас на Вали Максимовой тоже высадивали с табличками.сколько из них выжило во второй раз? Главное, памятник поставили в память о событии.

Дома Сидящий

В Сибири сгорает массивов гораздо больше, чем восстанавливается.

Житель Бийска

БР обратите пожалуйста внимание на Детскую площадку в Водяновском парке. Скоро не будет у нас этой площадки. Ломают потихоньку все, что на ней есть. Миллионы вложены! За три недели без сторожей, что с ней сотворили!!!

Радикал
Житель Бийска, снятие охраны и доламывание площадки очень полезно для того, чтобы https://biwork.ru/news/plosadku-vodanovoj-v-bijske-ne-otkrout-i-posle-okoncania-rezima-karantina потратить на ремонт 7 млн., не правда ли?
Ответить