Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Молодой мужчина погиб в Бийске под колесами трамвая

Молодой мужчина погиб в Бийске под колесами трамвая

Бийчанин скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Трагедия произошла в Бийске вечером 29 сентября, когда на улице было уже темно: в районе переезда под трамваем оказался молодой человек. 59-летняя женщина, которая управляла электротранспортом, возможно просто не заметила мужчину. Бийчанин скончался на месте до приезда скорой помощи. 

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и выясняют обстоятельства случившегося. По предварительной информации известно, что 27-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения лежал прямо на рельсах. Скорее всего он шел домой, споткнулся о рельсы и упал.   

Комментарии (23)

1000

Авторизоваться:

...

Социальная гигиена в действии! Как это не страшно звучит!

Алекс
..., А если бы, например, плохо стало человеку и сознание потерял на трамвайных путях? Ах да - социальная гигиена же... Хотя в данном случае водителю трамвая не позавидуешь.
Ответить
Вячеслав

Коза слепая, пусть сидит теперь...

Гость
Вячеслав, ложись рядом, отдохни!
Ответить
тутошний
Вячеслав, да не слепая. Просто вовремя не заметила потерпевшего, потому как в какой-то момент отвлеклась(скорее всего). А что 7 Скорость была приличная, а обзор от света фар не очень.
Ответить
Любовь
Вячеслав, так ещё добавят пенсионный возраст и в 70 лет будут управлять оперировать и т д
Ответить
Надя

Вот из-за таких как она страдают невеновные люди.

Гость
Надя, из за таких забулдыг, как он, страдают невиновные люди. 1 Родители 2 Жена (дети) 3 Водитель трамвая. Хотя невиновными их вряд ли можно назвать (пункт 1 и 2), с их попустительства он превратился, в то, во что превратился.
Ответить
Гость
Гость, НевЕновные не страдают. Читайте правила. Трамвай ВСЕГДА прав. Просто по тому что его вес больше весасовременного танка. А придурков не заметивших 20ти метрового малыша просто нет.
Ответить
Лёха
Гость, читай ПДД лучше, трамвай прав НЕ ВСЕГДА!
Ответить
Александра Алиева
Надя, они страдают из-за своей глодки луженой, в которую заливают всё что горит. Нажрался, сиди дома, не хер шастать по улице в таком состоянии. Трамвай не ****, а давит.
Ответить
Гость

Представляю как бы затравили автолюбителя, в подобном случае... , а с трамваем значит в норме(

ППП
Гость, а нахер лежать на рельсах? город спивается и продолжает голосовать за пу
Ответить
Лютый кот
ППП, да почему же вы все тут такие тупые то. Все она видела, просто конец смены и психовала. Проучить решила. Сколько раз тут так трамваи учили машины - таран или просто, не смотря на то что там дети в салоне. Я так думаю. И по поводу голосовать за пу. Да во всем мире пищи и пьют не зависимо от того кто у руля. Человек мог выпить немного и просто споткнуться. В темноте не видно ни хрена. А там камень какой - головой ударился и встать не может. Сердобольные бийчане. Помирать будешь не подойдут. Тьфу, противно. Это комментарий не лично вам, он в совокупности всей этой вашей господствующей позицией
Ответить
Гость

В городе могут находится и пьяные и больные и просто неадекватные люди, если ты водитель, то думай за всех и береги пешеходов

Алекс

Интересно было бы почитать кометы защитников водителя трамвая, если бы на рельсах оказался бы ребёнок. Ситуация не в том что человек был выпиши, а в том что мог бы и трезвый там оказаться с сердечный приступом и пожилой человек и ребёнок. Водитель должен быть внимательным и если двигается в условиях ограниченой видимости, то должен соблюдать соответственный скоростной режим, а не ******* забычив глаза.

...
Алекс, это была бы совсем другая история. Зачем ровнять?
Ответить
Алекс
..., А водителю откуда знать какая это история в данный момент. Будь всегда внимателен, на то и водитель.
Ответить