Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На 4 июня в Алтайском крае выявлено 69 заболевших коронавирусом

4 июня зарегистрирован один смертельный случай, за весь период умерли 23 человека

Из 69 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено: в Барнауле - 48 человек, в Бийске – 5, Павловском районе – 2, Славгороде – 2, Кулундинском районе – 2, Алейске – 2, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Змеиногорском, Поспелихинском, Благовещенском, Ребрихинском, Волчихинском и Первомайском районах - по одному заболевшему.Общее число заболевших коронавирусной инфекцией за весь период составляет 2135 человек, выздоровело - 861, в том числе 21 - за минувшие сутки.

В числе заболевших и переболевших коронавирусной инфекцией - 202 ребенка до 17 лет включительно, 126 случаев – завозные, (2 – из-за рубежа), 1488 случаев – по контакту с ранее заболевшими лицами. 261 инфекция выявлена у больных внебольничной пневмонией, 490 – у заболевших ОРВИ, в 1384 случаях – бессимптомное течение. Тяжелобольных на 4 июня 48 пациентов, на аппарате ИВЛ – 20. На Карболихинском руднике выздоровели все 200 человек.На 4 июня зарегистрирован один смертельный случай, за весь период умерли 23 человека, в том числе 13 случаев от COVID-19, 8 случаев – иные причины смерти, 2 случая находятся на экспертизе.

Примечательно, что в Алтайском крае прирост вновь заболевших значительно опережает количество выздоровевших. Так, за последние две недели короновирусная инфекция ежедневно фиксировалась в пределах у 69-81 человека. Одновременно в эти же дни выписывалось от 3 до 32 человек.
Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Мария

Хорошо бы узнать как проходит лечение в Бийске? Сколько выписались,сколько умерших Живем, как в дремучем лесу В каких районах города чаще всего происходит заражение? В каких поселках Бийского района есть больные?

Николай
Мария, Никак. Тяжёлых и средних увозят в Барнаул. В Бийске только лёгкие остаются. Поэтому если умершие и будут, то они будут в общей краевой статистике только.
Ответить
Хочу сказать

Ой, как это пять, а почему не 1 и 2.Ну пять- то не заразили не одного, надеюсь, или одного.Пять не по - нашему.

Хочу сказать

Непоеятно, в больнице , в тяжелосм состоянии да еще в маске?

Весна

Одни сухие цифры. Неужели жители города Бийска не имеют права получать более конкретной информации именно по Бийску? Почему-то в Новосибирске никто не строит из этого тайны, и люди знают какие районы наиболее заражены, приводятся полные списки таких районов, публикуется, где новосибирцы могли заразится. Но здесь же снова че-то скрывают, боятся, игнорируют и только выискивают, кто без маски и без перчаток.

Николай
Весна, Бийск весь как район Новосибирска
Ответить
Гость

Новость ни о чем.