Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На Алтае эксгибиционисту, раздевшемуся перед детьми, дали 12 лет строгого режима

Инцидент произошёл в торговом центре.

57-летнего житель Горно-Алтайска признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, совершенные в отношении лиц, не до стигших четырнадцатилетнего возраста).

В обеденное время 15 февраля 2020 года в республиканской столице в общественном месте в помещении торгового центра мужчина умышленно обнажился в присутствии двух малолетних девочек в возрасте 10 и 11 лет. Испуганные дети обратились к продавцу близлежащего торгового отдела, рассказав женщине о произошедшем. Бдительная работница магазина сразу же сообщила о происшествии в правоохранительные органы, после чего злоумышленник был задержан.

Суд принял во внимание собранные следствием доказательства и признал мужчину виновным, назначив наказание в виде 12 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Что

Я конечно не защитник педофилов, но почему ему за показ пиписьки дали 12,5 лет, а за убийство у нас в стране дают 8 лет? Где логика?

Кысь
Что, это Россия, детка((((((
Ответить
Радикал

Я конечно не защитник педофилов, кстати возможно он обычный нудист, но вот если бы обнажилась баба перед пацанами ей тоже бы дали 12 лет?

Радикал
Радикал, тогда тем бабам которые на пляже почти голые валяются, тоже по годику хотя бы накиньте.
Ответить
???

Сурово, вообще то таких лечить надо