Противогазы и общевойсковые средства защиты кожи продают на сайте объявлений.
Так, продавец из Бийска готов поставить полный комплект защиты в зараженной местности.
Можно купить как общевойсковой защитный комплект (ОЗК), противогаз ПМК-2 и средства санитарной обработки (ИП-8, ИДПС-69), так и противогаз отдельно.
Продавец заверяют, что противогаз рассчитан на длительное ношением и защищает до 300 часов от вдыхания не только химических и бактериальных, но также и вирусных частиц.
По всей видимости, поставлять противогазы он готов крупными партиями — ящиками по 18 штук.
Кстати, на фоне резкого подъема цен на защитные маски, стоимость противогаза выглядит вполне привлекательно — 500 рублей. Покупка же полного комплекса защиты обойдется в 2 тысячи рублей.
Происхождение товара не указано.
"Происхождение товара не указано". Указывать незачем, оно явно криминальное. Отличный комплект для мазохистов. Но такие противогазы во всем мире давным-давно уж морально устарели, хоть и по прежнему пригодны для использования(в основном в хим.производствах).