Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На особый режим работы переходит Госавтоинспекция в Алтайском крае

Многие услуги теперь можно получить лишь через портал Госуслуг.

В подразделениях Госавтоинспекции в Алтайском крае с 28 марта предпринимаются дополнительные меры, направленные на защиту граждан и сотрудников от распространения коронавирусной инфекции. С сегодняшнего дня в ходе предоставления государственных услуг по линии ГИБДД, надзора за дорожным движением, а также при рассмотрении дел об административных правонарушениях личное общение сводится до минимума.

Регистрация транспортных средств, прием экзаменов и выдача водительских удостоверений будут осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг, информирует МУ МВД России «Бийское».

Информацию о работе конкретного подразделения можно уточнить по телефонам, номера которых указаны на официальном сайте Госавтоинспекции.

Кстати, там же каждый владелец транспортного средства может узнать и о не уплаченных штрафах. Для этого нужно ввести номера своего автомобиля и свидетельства о его регистрации.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Юрий

А этим лишь бы отметится .Сегодня ездил по городу .Машин от ГИБДД тьма тьмущая .Удивился ещё .А оказывается они вируса ловят который из Китая сбежал .

Юрий
Юрий ,
Ответить
Юрий
Юрий , Вечерний развод в ГИБДД. Начальник :- Вируса поймали ???. Подчинённые :- Никак нет товарищ генерал .Не обнаружили . Начальник : - Плохо работали .Искать его дальше .Я сказал !!!!.
Ответить
Гость
Юрий , сам пошутил, сам посмеялся. Самоудовлетворился, Петросян доморощенный?
Ответить
Юрий
Гость,Конечно это шутка.А что прикажете делать ???Плакать что ли ??Шутка это лекарство от всех болезней .
Ответить