Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На приобретение дорожной техники муниципалитетам края направят 300 млн рублей

Соответствующее распоряжение подписал Виктор Томенко.

Губернатор Алтайского края подписал распоряжение о выделении средств из краевого бюджета на приобретение дорожно-эксплуатационной техники, необходимой для содержания автомобильных дорог. Как поясняют в правительстве региона, такое решение связано с неблагоприятными условиями прошедшей зимы и подготовкой к осенне-зимнему периоду.

Объем средств составил 300 миллионов рублей. Приобретенная техника будет предоставлена муниципальным образованиям края.

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Злобный Горожанин

ничтожная сумма на все муниципалитеты...

Гость
Злобный Горожанин, на лопаты хватит.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, депутат и две лопаты заменяют экскаватор.
Ответить
Максим Моксин

Я правильно понимаю, что Бийску ничего не светит? МУП обанкротили, город заключил договор с коммерческими организациями "Восточный дорожник" и "Приобский дорожник", которые особо не стараются

Не Кондрат Маюнов
Максим Моксин, ты мозгами застрял лет 15 назад. Последний дорожный МУП приватизировал Мосиевский, точнее отдал его на откуп зятю Зарубихи некоему Донову, который даже жене ночью присунуть без разрешения так называемой «спички» не может. А про что ты написал это уже другая эпоха)))
Ответить
Конрад Маюнов
Не Кондрат Маюнов, вообще-то не застрял. "Восточный дорожник" и ныне, и ране был при деле. С конторой ООО "Изумруд", или как-то так - те же птицы, только местами поменяны. Сорр, точно сейчас не вспомню, но могу сканы скинуть от прокуратуры. Одна шайка-лейка.
Ответить
Конрад Маюнов
Не Кондрат Маюнов, а что там Донов? Ларейкинская шобла и Спичка может вообще долго отдыхать ) Тут как раз тот момент, когда сил не пожалею, но ЭТИМ дорваться не дам.
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Конрад Маюнов, ты слишком мал и очень глуп... Восточный дорожник появился после Мосиевского, и это были те, кто отодвинул спичку от содержания дорог. Но это уже другая история...
Ответить