Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На трассе под Бийском насмерть сбили пешехода

На трассе под Бийском насмерть сбили пешехода

Мужчина скончался в больнице.

Житель Бийского района, переходя проезжую часть по пешеходному переходу, оказался под колесами автомобиля. Авария произошла на трассе Бийск-Мартыново-Ельцовка. 32 летний житель наукограда на автомобиле ВАЗ 2107 направлялся в сторону города. На одном из участков он сбил 50-летнего жителя села Первомайского, который переходил дорогу по зебре.

Судя по всему водитель не заметил пешехода. С серьёзными травмами пострадавшего госпитализировали в Центральную городскую больницу. Медики боролись за его жизнь несколько часов, однако мужчина скончался.

В настоящее время по данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.     

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Любитель прессы

Надо на законодательном уровне запретить нахождение пешеходов на дороге, в тёмное время суток, без светоотражающих полосок! Почему то на водителей это распространяется (у всех есть жилет в салоне), а на пешеходов нет....

Злобный Горожанин

Да потому, что трафик там интенсивный... Освещения НЕТ! А встречка слепит хорошо! Пешеход скорее всего в темной одежде был, и лучше бы он пропустил этого дурака на семерке... А этот "житель наукограда" теперь присядет за всех...