Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Не учебная тревога: ученики Бийского лицея были сняты с первого урока

На территории школы работали два расчета управления МЧС.

Инцидент произошел на первом уроке первой смены – в здании сработала сирена пожарной тревоги. Ученики лицея рассказывают, что спасатели проверяли все этажи учебного заведения.

- МЧС приехали очень быстро - прямо бегом бежали по этажам. Очень волновался охранник, когда открывал нам двери, хотя учителя сказали, что тревога учебная, - рассказывают очевидцы происшествия. - Срочно, бегом уходили почти все - и учителя, и работники столовой. Говорят, что было что-то на верхних этажах. У нас часто проводятся учебные пожарные тревоги, но сегодня все было совсем по-другому. 

В организованном порядке все дети были выведены из школы. После проверки, которая продолжалась двадцать минут, машины МЧС покинули территорию лицея, а детей вернули в классы. Учебный процесс продолжился. 

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Опять пьяный физрук учил первоклашек курить?

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4