Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Необычное хобби появилось у россиян, вынужденно сидящих дома

С помощью подручных средств в домашних условиях россияне повторяют сюжеты известных картин и фильмов.

Буквально обрушившийся на россиян коронавирус запер всех по домам. Люди оказались наедине с самими собой и родственниками. И оказавшись на самоизоляции в четырех стенах, россияне начали придумывать всевозможные способы, чтобы просто развлечь себя.

В частности, в интернете все большую популярность набирает флешмоб с названием #изоизоляция. С помощью подручных средств в домашних условиях россияне повторяют сюжеты известных картин и фильмов. Стоит отметить, что у многих получается просто потрясающие сюжеты.

Как отмечает Катерина, создавшая группу в Facebook, она не претендует на уникальность идеи, но в итоге сообщество стало главным источником контента по теме в российском интернете. Суть флешмоба в том, чтобы повторить произведение художника, используя все, что попадется под руку. Отметим, что среди предметов часто фигурируют по сути своеобразные символы нынешних дней — медицинские маски, рулоны туалетной бумаги, ну а знаменитый «Черный квадрат» заменил известный предмет мужского гардероба соответствующего цвета...

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Гость

Не хобби, а симптомы деградации!

Гостюшко
Гость, ваше нытье - это признак деградации.
Ответить
Гость

Молодцы!

Гость
Гость, и это всё? Как-то маловато слов. Один из самых распространенных ********** комментариев.
Ответить