Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Молодой мужчина разыскивается в Бийске за нанесение телесных повреждений

Молодой мужчина разыскивается в Бийске за нанесение телесных повреждений

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Приобский» просят сообщить всех, кто знает разыскиваемого мужчину.

В Бийске сотрудниками уголовного розыска отдела полиции «Приобский» за нанесение телесных повреждений разыскивается неустановленный мужчина, сообщает МУ МВД России «Бийское».

На вид разыскиваемому - 30-35 лет, он среднего телосложения, рост - около 180-185 см, волосы темные. Был одет в спортивную куртку темного-синего цвета и темные спортивные штаны.
Всех граждан, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемого, просят сообщить по тел. 8-923-641-9999, 8-903-912-90-49, 02, либо в ближайшее отделение полиции.

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Гость

можит он за дело кому отвинтил! а мы его в мусарню! вы уж разъясните весь расклад, кто выхватил и за чё

...
Гость, речь типичного бийчанина. "в натури ёпта не по понятиям!!"
Ответить
Ника
Гость, а ты собственно кто такой, чтоб тебе еще что-то разъяснять? Сколько посчитали нужным - сообщили. Нет у тебя информации - сиди на попе ровно.
Ответить
Гость
Гость, Ну что за слог?
Ответить
Жужа

Хоть бы скромное вознаграждение посулили. А ориентировки надо расклеивать во многих общественных местах - вероятность поимки правонарушителя будет больше.

Радикал

Я неуверен на 100%, но кажется видел похожего на него человека на остановке 31-й квартал в позапрошлые выходные. Он там буянил и вел себя неадекватно. Пытался ночью в киоске спиртное купить, ему не продали. Был с женщиной, живет где-то рядом, в районе "голубой мечты".

Гость

Я вчера похожего человека на зелёном клину видел, он по телефону разговаривал

трольь

Может я ошибаюсь, но один с фото из новости "В ГИБДД Бийска сообщили об усиленном режиме работы службы ДПС" чем-то похож. Хотя всякое бывает.