Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новую пандемию в Роспотребнадзоре считают неизбежной

Глава Роспотребнадзора считает коронавирус не самой страшной инфекцией.

Опыт борьбы с коронавирусом по мнению главы Роспотребнадзора Анны Поповой должен помочь разработать алгоритм будущих действий. Новую пандемию она считает неизбежной: возникновение нового случая пандемии «абсолютно очевидно в той или иной форме», передает РИА Новости. Также глава Роспотребнадзора добавила, что пока неизвестно, кого он затронет, но план действий должен быть выработан заранее. Что касается коронавируса, то по словам Поповой, это «не самая страшная инфекция», при том, что «для нас это урок очень тяжелый, но главное – вынести из него правильные вещи».

Что касается вакцины, то не следует обнадеживаться по поводу ее создания. Как пояснила Попова, технически можно создать и исполнить вакцинный препарат, но заранее нельзя сказать, насколько эффективным для человека этот препарат будет. К тому же, подчеркнула медик, создается не один препарат, а целый спектр, необходимый для разных групп населения.

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Гость

Хватит китайские фотки лепить!

Богданыч

Послушайте - Попова явно что-то знает... Растрепала всё что можно! - "...возникновение нового случая пандемии «абсолютно очевидно в той или иной форме»..." "...коронавирус... это «не самая страшная инфекция»..." "...создать и исполнить вакцинный препарат, но заранее нельзя сказать, насколько эффективным для человека этот препарат будет..." "...создается не один препарат, а целый спектр, необходимый для разных групп населения..."---- Значит план всё же есть - новый более летальный вирус готовится и будет распространён под видом вакцинации - нужные вылечатся, другие вымрут. Читаем между строк... :-(

Любитель прессы
Богданыч, ещё старушка Тетчер М. говаривала, что для обслуживания "трубы" в России достаточно 15 миллионов людей. К этому и идёт (ведут) .....
Ответить
Гость

Главных уроков пандемии коронавируса два: 1. Роспотребнадзор должен быть полностью расформирован и уничтожен, как структура. 2. Дальнейшая оптимизация медицины приведет к существенному снижению качества и продолжительности жизни.

Хочу сказать

Группы в студию. Деление по каким признакам? Для властей, бюджетников, и прочей челяди? Или как?

Хочу сказать

Для какой группы сейчас идут испытания на военнослужащих . Геужели преступили Закон ради плебеев?