Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новый заместитель появится у губернатора Алтайского края

Новый заместитель появится у губернатора Алтайского края

Им станет Денис Губин, ранее работавший топ-менеджером АО «Интер РАО ЕЭС».

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко подписал распоряжение о назначении Дениса Губина с 12 февраля 2019 года заместителем председателя правительства Алтайского края.

 

Как отмечает официальный сайт нашего региона, Денис Губин имеет серьезный опыт работы в научных учреждениях и органах исполнительной власти Российской Федерации. Высшее образование он получил в Национальном институте имени Екатерины Великой (Москва). Трудовую карьеру Денис Станиславович начал в 1987 году в институте почвоведения и фотосинтеза академии наук СССР, затем работал на географическом факультете Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова.

 

Денис Губин работал на руководящих постах в коммерческих и общественных организациях.

 

В период с 2009 по 2012 год работал в администрации президента Российской Федерации, занимал пост заместителя начальника департамента по работе с регионами Сибирского и Дальневосточного федеральных округов в управлении президента Российской Федерации по внутренней политике.

 

В период с 2012 по 2014 год Денис Губин работал в аппарате правительства Российской Федерации референтом департамента правительства Российской Федерации по формированию системы «Открытое Правительство».

 

С 2014 по 2016 год занимал должность заместителя директора Федерального государственного унитарного предприятия «Национальный оператор по обращению с радиоактивными отходами».

 

С 2016 года по февраль 2019 года работал руководителем направления по взаимодействию с органами власти и общественными организациями в публичном акционерном обществе «Интер РАО ЕЭС». 

 

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Николай

Молодец. Тем более, что номенклатура бессмертна