Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Образцово-показательные места для складирования мусора появились в Бийске

Первые образцово-показательные места складирования мусора в Бийске появились на улице Разина.

Улицу Разина горожане давно окрестили городской линией свалки. Одна из площадок здесь еще полгода назад входила в список горячих точек ЧС. Теперь же она закреплена за конкретными домами и обслуживается тремя управляющими компаниями.

И площадка враз изменилась: все убрано, баки покрашены и подписаны. Вот так на улице Разина в Бийске появились первые образцово-показательные места складирования мусора.

Подробности смотрите в сюжете Бийского телевидения:

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Неважно

Не понятно, ведут речь о местах утилизации для крупно- габаритных отходов...., а только баки. И какая эстетика.... Ждем, когда перестанут мониторить.

Читатель
Неважно, там площадочка есть для складирования крупногабаритных отходов))
Ответить
Гость

Ну наконец-то хоть где-то решили навести порядок со сбором мусора! Это радует!

Алексей

Образцово-показательное место для складирования отходов. Это что, насмешка? Ограждение площадки мятое перемятое. Навеса от атмосферных осадков нет, значит об использовании вторичных материалов можно говорить с большой натяжкой. Архаичные контейнеры К-0,75 только под такие же архаичные мусоровозы, которые контейнеры другого типа - в принципе не в состоянии обслуживать. Весело раскрашенные контейнеры, это, вероятно, достижение из области "высокого" научного подхода. Наукоград же.

Александр

Первые образцово-показательные МЕСТА складирования мусора в Бийске появились на улице Разина. Из шести мест складирования мусора привели в порядок одно, остальные как были свалкой так и остались. Великое достижение для Бийска!

Виктор

И вся это "КРАСОТА" сделана аж 3 (ТРЕМЯ) управляющими компаниями!!! Бийчане это надо же как над Вами издеваются ! Прошелся по улице Разина все остальные площадки самые натуральные свалки.