Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Общественность Алтая высказалась за и против уроков полового воспитания в школах

Мнения родителей и общественности по поводу введения уроков сексуального воспитания в школах разделились.

Одна из «громких» тем этого учебного года — уроки сексуального просвещения в школах. Пополнить ими школьную программу предложили ряд экспертов из центральных регионов России.

Минпросвещения порекомендовали включить для школьников средних и старших классов уроки полового воспитания либо глубже внедрить вопросы полового воспитания в имеющиеся дисциплины школьного курса. Причем, по данным опросов, россияне поддержали такую идею. По мнению респондентов, о средствах контрацепции детям должны рассказывать врачи.

Все подробности – в сюжете наших коллег с телекомпании «Толк».

 

Комментарии (13)

1000

Авторизоваться:

Гость

Берем пример с германцев и прочих бенелюкцев.

Гость
Юрий , братан, да вот ты и есть лучшая реклама безопасного секса и антинатализма.
Ответить
Гость
Юрий , суслик гораздо умнее тебя, братан. Без обид.
Ответить
Гость
Юрий , какой диспут? Мы на разных краях интеллектуальной пропасти. Ты задал вопрос, и сам же за меня ответил. Т.е. ты даже мысли не допускаешь, что кто-то бывал дальше родного колхоза и что-то повидал?Ты хотя бы попробуй со стороны посмотреть на свое существование: ты ездишь по убитым в хлам дорогам, покупаешь дешевые продукты по акции, перепрыгивая гигантские лужи, тащишь их домой в родимый хрущ, но при этом ты точно знаешь, кто-то где-то там загнивает.
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Юрий , секс — это то, чем женщина платит за брак. Брак — это то, чем мужчина расплачивается за секс.
Ответить
Конрад Маюнов
Не Кондрат Маюнов, прямо жаль тебя. Это каким неудачником надо быть, чтобы вступать в брак секса ради. Или трахаться ради штампа в паспорте. Это не брак, а фигня какая-то.
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Конрад Маюнов, тебе наверное после каждой фразы надо пометку делать "сарказм"?)))
Ответить
Конрад Маюнов
Не Кондрат Маюнов, ты слишком часто несешь ерунду, чтобы отличать, где у тебя сарказм, а где ты серёзен.
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Конрад Маюнов, понимаешь ли мой юный dрочер, здесь несерьёзно писать серьёзные вещи. Подавляющее большинство интернет-хомячья настолько тупы и глупы, что не понимают как например, работает чиновничий аппарат или система под названием Государство РФ. У них, и у тебя в том числе, любой коммент сводится к тому, что проклятые чиновники только и делают что создают препятствия для нормальной жизнедеятельности города. А между тем, ты же не думаешь, что они прилетели к нам с Марса эти чиновники, чтобы усложнить нам жизнь? Ведь это такие же наши родственники, друзья, знакомые. С кем то учились в школе, с кем то ходили в детский садик, с кем то начинали работать. Т.е это точно такие же люди как и большинство читающих и пишущих здесь. И лишь единицам удаётся постичь смысл всего вышесказанного и вырваться из этой биомассы, но при этом на разное расстояние, кому то очень высоко, кому то только чуть чуть.
Ответить