Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Одаренные школьники собрались на «Фестивале наук» в Бийске

Одаренные школьники собрались на «Фестивале наук» в Бийске

Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса принял участие в «Фестивале наук–2019».

Мероприятие состоялось в рамках взаимодействия общеобразовательных учреждений с учреждениями высшего и среднего профессионального образования

Организатор фестиваля - управление образования администрации города Бийска. Главная цель фестиваля - выявление и поддержка одаренных школьников.

В этом году фестиваль прошел в школе № 40 имени В. Токарева. С приветствием к участникам обратились Елена Максимов, заместитель начальника управления и представители образовательных организаций Бийска. Поздравив школьников с Днем науки, они пожелали ребятам преуспеть в знакомстве с обширной программой фестиваля.

АКПТиБ представил три мастер-класса: «Туристская логика» (преподаватель Т. Г. Крылова), «Упаковка и украшение подарков с применением японской техники упаковки товара – фурошике» (преподаватель М. Г. Семенова) и «Арт-терапия «Музыкальная живопись» (мастер производственного обучения Е. М. Сидельникова).

Школьники на мастер-классах увидели представленные специальности с увлекательной стороны, могли проявить свои творческие способности, ощутить себя настоящими художниками-экспрессионистами.

Педагоги колледжа при подготовке к фестивалю наук старались придумать что-то новое, внести в проведение мероприятия какую-то изюминку, чтобы на фестивале были яркие моменты, которые останутся в памяти у участников, и это получилось!

 

Одаренные школьники собрались на «Фестивале наук» в Бийске
Одаренные школьники собрались на «Фестивале наук» в Бийске
Фото: КГБПОУ «АКПТиБ»

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: