Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Окружная конференция педагогов пройдет в Бийске 27 августа

Окружная конференция педагогов пройдет в Бийске 27 августа

Участие в ней примут 440 представителей Бийска, Белокурихи и нескольких сельских районов.

В муниципальных образованиях Алтайского края проходят традиционные августовские педагогические конференции. В ходе мероприятий участники подводят итоги работы муниципальных систем образования за прошлый год, а также определяют приоритетные направления деятельности на новый учебный год, сообщили в министерстве образования и науки Алтайского края.

Также участники обсуждают, как достичь стратегических целей национального проекта «Образование», рассматривают вопросы профориентации, предпрофессиональной подготовки и профессионального образования, поддержки детей с особыми образовательными потребностями.

В рамках муниципальных мероприятий проводится работа секций, дискуссионных площадок и «круглых столов», на которых педагоги презентуют успешные практики.

Педагогам, достигшим значительных результатов в профессиональной деятельности, вручают награды министерства образования и науки Алтайского края, районных органов власти и самоуправления.

В Бийске 27 августа на пяти образовательных площадках пройдет окружная августовская конференция «От региональных инициатив к новому образу образования». Участие в ней примут 440 представителей Солтонского, Целинного, Бийского, Красногорского, Троицкого, Петропавловского, Советского, Смоленского районов, Бийска и Белокурихи. Основной темой для обсуждения станет реализация десяти инициатив губернатора Виктора Томенко для развития образования Алтайского края, отмечают в краевом министерстве образования и науки.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: