Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

14 октября в России завершается переход телевещания в цифровой формат

Аналоговое вещание становится историей, но только не для бийчан.

Жители нашего города и прилегающих районов будут продолжать смотреть эфир Бийского телевидения в привычное для них время и на привычных телеканалах: 3-я и 5-я кнопки.

Минкомсвязи России предоставило право региональным вещателям продолжить работу в аналоговом эфире еще в июне этого года.  Но и теперь, после завершения оцифровки телевещания на всей территории страны, бийчане по-прежнему будут в курсе всех новостей города и смогут смотреть любимые программы в аналоге. Телевизионная программа печатается в газете «Бийский рабочий» отдельными колонками под заголовком: «Аналоговое телевидение».

Напоминаем, что, если ваш телевизор уже подключен к цифре, вернуться на аналоговое вещание можно простым переключением антенны от приставки к телевизору, либо (если у вас новый телевизор) переключиться с цифры на аналог с помощью пульта.

Отметим, что, Бийское телевидение также присутствует в интернете – на собственной странице видеохостинга Ютуб, в социальных сетях Бийской медиагруппы, на сайте «Бийский рабочий», а также у кабельных операторов города Бийска. 

Комментарии (4)

1000

Авторизоваться:

Алексей

Аналоговое вещание ушло в прошлое и смысла переключаться туда сюда нету. Бийскому ТВ пора задуматься о вставках в цифру и другие кабельные сети города.

Гость
Алексей, я бы сказал - телевидение ушло в прошлое. Зомбоящик переехал в интернет
Ответить
Александр
Гость, не ушло телевидение в прошлое, не у всех есть возможность выхода в интернет, у меня есть интернет, но я и тв каналы некоторые смотрю, когда есть что интересное, концерт или фильм какой-нибудь, или передача.
Ответить
П
Александр , ТВ ушло в прошлое. Архаизм путинский уже
Ответить