Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Опасный для жизни горожан объект находится на территории Бийска

В городской черте в селе Фоминском находится старая заброшенная баржа, посещать которую опасно для жизни.

Управление ГОЧС и ПБ администрации г. Бийска обратилось к жителям и гостям Бийска с предупреждением о том, что на территории города на берегу реки Бии в селе Фоминском находится опасный  объект – старая заброшенная баржа. Посещать и находится на барже - опасно для жизни. Именно на этой барже минувшим летом случилась страшная трагедия с малолетней девочкой: ребенка, упавшего с баржи в реку, унесло течением.

Управление ГОЧС и ПБ  Бийска убедительно просит принять эту информацию во внимание, рассказать об опасности детям и знакомым.

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Николай

А сдать в металлолом (ликвидировав опасность путём её физического устранения) - это же не по-русски, тем более не по-бийски, и уж совсем не по-эМЧеэСовски

Владимир
Николай, как только начнет кто-нибудь ликвидировать опасность самостоятельно, у нее сразу найдется хозяин, который обратится в суд о незаконной ее ликвидации! Потому и лежит, погибает там.
Ответить
Андрей Нагайцев

А может убрать эту баржу?! Об этом не подумали??? Что за "#словаЛаврова"?

no name, no surname

Управление ГОЧС и ПБ администрации г. Бийска- совершенно бесполезная и никчемная организация. Раньше воспитанием детей занимались родители, и дети знали что опасно и что нельзя делать. Контролирующей организацией выступали бабки у подЕзда, которые сразу докладывали родителям о противоправных действиях детей. Все это совершенно бесплатно. Теперь же развелось куча оргнизаций и учереждений дармоедов готовых за деньги вас предупредить об опасности, або доказать свою нужность и необходимость. no За ваши деньги- любая дурь!

Альберт!

Кто писал эту статью?! Вы вообще знаете что в селе Фоминском течёт река Обь а не Бия!? Географ хреново!

Александр

Тогда и к берегу реки подходить нельзя, унесёт течением..

Александр

А при чем тут баржа? Смотреть надо за детьми и все.

Серж

Было-бы лучше, если МЧС занималась не расписками об опасности, а УСТРАНЯЛА эти опасности!

Гость

Уберите ее, и все. Кому то же она пренадлежала ?!

Бодрый
Управление ГОЧС и ПБ администрации г. Бийска не желает даже раскошелиться на ограждение с предостерегающими плакатами, а о том, чтобы убрать прохудившуюся полузатопленную посудину, вообще речи не идет. Бывший собственник и подавно утруждать себя не будет, т.к. наверняка давно уже не является юридическим лицом.
Ответить