Об этом «БР» подтвердили в отделе энергетики и газификации Бийска.
Сегодня, 23 сентября, глава города Бийска подписал Распоряжение № 1280 о начале отопительного сезона.
- В связи с прогнозируемым понижением среднесуточной температуры наружного воздуха и во исполнение требований постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» АО «Бийскэнерго», АО «БийскЭнергоТеплоТранзит» с 25 сентября осуществить подачу тепловой энергии в жилые дома и объекты соцкультбыта, - говорится в Распоряжении.
Также отмечается, что отопительный сезон от котельных МУП города Бийска «Водоканал» и ведомственных котельных также начнется с 25 сентября.
Управляющие организации, ТСЖ и организации, обслуживающие жилищный фонд города, должны обеспечить запуск отопления в жилых домах. Также им предписано составить акты с указанием даты подачи тепловой энергии на отопление в жилые дома.
Контроль за исполнением данного распоряжения главы города возложен на и.о. заместителя главы города Олега Гузеева.
Ура! Я тоже рада! Наконец-то отопление дадут раньше, чем все в квартирах вымерзнут!!!
Теперь должен появиться Конрад, который будет возмущаться, что за тепло придётся платить. Он готов до декабря потерпеть.
Отопление включают, когда среднесуточная температура за период не менее пяти дней составила +8С или меньше. - и сколько же "вымерзло" уже??? Хоть бы с 1 октября включили....Похоже, Бийскэнерго прибыль теряет))) Несколько последних денёчков теплынь стоит, солнышко светит)))
Да поскорее бы уж мои чугуняки начали полыхать вовсю и так аж до Дня Победы. Одно плохо: экологическая обстановка в наукограде не всегда позволяет зимой держать окна открытыми. Выпьем за процветание энергогенерирующей компании!
А на мерлина 2 ,есть еще не запущенные стояки и заниматься этим управляющяя компания не собирается. Мало того что люди щаплатят за услугу которую не получили до сих пор ,так еще должны сами искать причину не запуска батарей. Наверное они мало получают за свои , не оказанные нам, услуги !!!
А на мерлина 2 ,есть еще не запущенные стояки и заниматься этим управляющяя компания не собирается. Мало того что люди щаплатят за услугу которую не получили до сих пор ,так еще должны сами искать причину не запуска батарей. Наверное они мало получают за свои , не оказанные нам, услуги !!!
Ура!! Я, рад