Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Отправляясь на «Сибирскую Масленицу», захватите термокружку

Совсем скоро в селе Новотырышкино начнется лучшая Масленица страны.

Сегодня, 29 февраля, в селе Новотырышкино состоится лучшая Масленица страны. Свой вклад в борьбу с мусором и поддержку темы разумного потребления решили внести организаторы фестиваля. Традиционно гостей праздника будут поить горячим чаем и сбитнем. Обычно напитки разливают в одноразовую пластиковую посуду, но на этот раз организаторы призывают гостей приезжать со своими термокружками. Плюсом в этом сразу несколько: во-первых, в термокружке чай дольше сохраняется горячим, во-вторых, пластиковых отходов станет меньше, а «Сибирская Масленица» сможет заявить о себе еще и как о самой экологичной Масленице страны, сообщает «ВизитАлтай.рф».

Кстати, отправляясь на фестиваль, не забудьте и одеться по погоде: в селе Новотырышкино, рядом с которым пройдет фестиваль, 29 февраля синоптики обещают теплую облачную погоду - температура ожидается в пределах 0/ +1 градус и слабый ветер.

Праздник будут отмечать весь день: начнется фестиваль в 11 часов, главное же событие - театрализованная постановка «Взятие снежного городка» стартует на ипподроме в 14 часов 15 минут.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: