Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Пьяный новосибирец устроил массовую аварию в Усть-Семе, пострадали бийчане

Автомобиль с номерами 54 региона протаранил четыре автомобиля на стоянке.

В понедельник, 6 июля, в Усть-Семе около 13:40 автомобиль Nissan Teana на большой скорости вылетел с дороги на парковку возле магазина и протаранил сразу четыре припаркованных здесь автомобиля.

Пострадали Citroen C-Elysee, принадлежащий жителю Бийска, Toyota Harrier, принадлежащий жительнице Барнаула, Infiniti QX80, принадлежащий жителю Кемеровской области, и Toyota Corona Premio, принадлежащий жителю Чемальского района.

При этом пассажир Toyota Corona Premio, житель Чемальского района 1984 года рождения, получил в ДТП серьезные травмы и был госпитализирован в районную больницу.

- За рулем Nissan Teana находился 28-летний житель Новосибирска, он двигался со стороны Чемала в направлении Барангола. В ходе разбирательства было установлено, что виновник ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения, - сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Маркиз Карабас

Понаехали....

Гость

Пьяных надо пожизненно лишать. А при их поимке на авто без прав отрубать пальцы по одному за каждый случай. Как бесят бухающие люди. Просто тварями становятся.

Гость
Гость, а начинать рубить с 21 пальца ))) Думаю это многих отрезвит!
Ответить
Гость

Для начала, этого урода надо было ногами усиленно попинать.

Серя

Я там был.Чудом не поставил машину на это место.