Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Парк Строителей неожиданно вырвался в лидеры в голосовании на благоустройство

В администрации города напоминают, что голосование по отбору общественных территорий все еще продолжается.

Продолжается голосование за общественную территорию, которую благоустроят по программе «Формирование современной городской среды».

Рейтинговое голосование по выбору общественной территории началось 17 июля, сейчас осталась последняя неделя голосования. Напомним, что среди номинантов на ремонт в 2021 году уже определились лидеры. Так вперед вышли (в порядке убывания): парк Строителей, площадь 9 Января, сквер Котельщиков.

Среди территорий, которые должны быть включены в программу в последующие годы, по мнению бийчан, лидируют: бульвар ГДК, сквер Ленинградский, зеленая зона, расположенная в границах домов № 23 по ул. Декабристов и № 26 по ул. Александра Радищева - 195 (11.09%),

По словам руководителя Управления стратегического развития и экономики администрации Бийска Евгения Пазникова, в данный момент уже 600 бийчан выразили свою заинтересованность в ремонте общественных пространств Бийска.

- На встречах с жителями, трудовыми коллективами и общественниками, мы часто слышим: «Когда сделаете парк, сквер, благоустроите ту или иную общественную территорию?» Сегодня созданы все условия, для того чтобы выразить свое личное мнение, через общественное голосование https://poll.alregn.ru/home/-/voting/52700 по выбору общественных территорий для их ремонта в последующие год. Выразите свое мнение, отдайте свой голос за желаемую территорию! – подчеркнул Евгений Пазников.

Для участия в голосовании необходимо авторизоваться на сайте «Госуслуги».

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: