Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Пассажирке «Лады» после ДТП в Бийске потребовалась госпитализация

За минувшую неделю выявлено 22 водителя управляющих автомобилем в состоянии опьянения.

Четыре дорожно-транспортных происшествия зарегистрировано за прошедшую неделю на территории обслуживания МУ МВД России «Бийское». При ДТП пять человек получили телесные повреждения. Также за неделю выявлено 22 водителя управляющих автомобилем в состоянии опьянения.

Так, 30 марта в 3 часа на ул. 3-я Авторота автомобиль совершил наезд на пешехода 1986 г. р., которая шла во встречном направлении. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, не госпитализирована. Виновник ДТП - водитель и автомобиль не установлены.

1 апреля в 1 час 55 минут на ул. Л. Толстого, водитель 1971 г. р., управляя автомобилем «Лада Гранта», не справился с управлением, выехал на левую сторону дороги и врезался в электроопору. В результате ДТП пассажир 1979 г. р. получила телесные повреждения и госпитализирована в ЦГБ Бийска.

В пятницу, 3 апреля, в 18 часов 05 минут на автодороге Р-256, водитель 1982 г. р., управляя автомобилем «ВАЗ-21061», на перекрестке не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «КАМАЗ». В результате ДТП водитель «ВАЗа» получил телесные повреждения. Впрочем, госпитализация ему не потребовалась.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Сергей

С какой скоростью нужно ехать, чтобы в 2 часа ночи на дороге с односторонним движением не справиться с управлением?

Гость
Сергей, с любой. Вплоть до движения задним ходом. Если в голове пары спиртов. Или вата.
Ответить