Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Павел Грудинин может пойти на выборы в Госдуму от Алтайского края

Павел Грудинин может пойти на выборы в Госдуму от Алтайского края

Экс-кандидат в президенты России коммунист Павел Грудинин может пойти на выборы в Госдуму от Алтайского края.

По сведениям источников "Политсибру", принципиальное решение на этот счет в компартии уже принято. Однако объявлять об этом коммунисты пока не готовы.

Так, по данным инсайдеров, КПРФ намерена выставить на одном из четырех одномандатных округов в Алтайском крае Павла Грудинина. О какой конкретно территории идет речь, не уточняется. "Политсибру" связался с персеком крайкома КПРФ Марией Прусаковой и попросил ее прокомментировать данную информацию. По словам собеседницы, в настоящее время она не может подтвердить или опровергнуть сведения относительно Грудинина.

"Партия, безусловно, уже готовится к думской кампании, но пока информацию о том или ином кандидате рано предавать огласке. Что касается Павла Николаевича, то он может одержать победу на любом округе, и не только в Алтайском крае", - заявила Прусакова.

Отметим, в ноябре в Барнауле прошел "телемост" с Павлом Грудининым. Коммунисты Барнаула и Новоалтайска задавали вопросы во время часового общения по скайпу. Был среди них и сюжет, связанный с возможным участием в выборах в Госдуму.

Напомним, в ходе выборов президента России в марте 2018 года Грудинин занял второе место, набрав 11,77%. Его результат в Алтайском крае составил 23,67%. Больше голосов кандидат от КПРФ получил только в Якутии.

Комментарии (18)

1000

Авторизоваться:

Сергей

Пусть он идет от своего колхоза. Там его лучше знают.

Сергей

А Грудинин то картонный.

Сергей я
Сергей, точно! Показывает всю его сущность! Удачнное фото!
Ответить
Любитель прессы

Весь маразм в одной картинке, коммунист с иконой.....

Гость
Любитель прессы, с иконой набожная тетка рядом стоит. Не станет же она на веревочке вешать ее на шею картонного "кандидата" - тогда именной автограф на нем не будет виден. А вообще Грудинин хороший.
Ответить
Гость
Любитель преоссы, очибаесчи товарисчь, Грудинин не коммунист, беспартийный. Удачи Павел Николаевич!!!
Ответить
Андрей

Да пусть идёт,какая разница? Все места всё равно распределены заранее... до сих пор что ли надежда на честные выборы? Один раз были честные... с Евдокимовым? ,их больше не будет.

Гость
Андрей, будут
Ответить
Неважно

Наследник колхоза имени Ленина , Как сказано в википедии: по его утверждению, русский, член Единой Ррссии до 2010 года, а 2018 вступил в альянс с КПСС на выборах. А какая разница, лишь бы у власти быть.

Неважно

Грудинин, не Грудинин, а вот яЛДПР предлагает пост верховного правителя, аак пишет коммерсант в статье щакое пряиого действия А что - то наши местные властм молчат, что они - то предложили, а мы обсудили.

Валерий

обратите внимание на фото нет ни одного молодого лица

Гость
Валерий, так это верующие в коммунистов )))) Их Зюганов и компания уже столько наёживали, что они им не верят, нашли новое чучело )))
Ответить
Гость

Либо женщина справа гениальный тролль, либо картонный мужчина слева не коммунист)

Как видно

Маша Прусакова вообще ни чего не может, ни то что, что-то подтвердить или опровергнуть...

Гость

Что это вы, все местные антиклерикалы так ополчились на Грудинина. Ведь его линия наиболее верна - победить антинародный режим можно лишь сплотившись в коалицию всех оппозиционных сил.

Радикал
Гость, на президентских выборах Грудинин предал коалицию. Отказался от борьбы с фальсификацией выборов. Второй Зюганов, дальше говорить не о чем.
Ответить
Гость
Гость, у тебя совсем связь с реальностью потерялась? Грудинин не коммунист, а капиталист перекрашенный! И смешно слышать, что он против антинародной власти. Делёж мест у кормушки, не более.
Ответить
Гость
Радикал, Следующий президент ПЛАТОШКИН, я за него!
Ответить