Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Передавать показания приборов учета помогут домкомы и дистанционные сервисы СГК

В «Сибирской генерирующей компании» напомнил о различных способах передачи показаний.

В пик периода передачи показаний индивидуальных приборов учета, который приходится на 23-25 число каждого месяца, контактный центр и центр обслуживания клиентов Сибирской генерирующей компании принимает от жителей Бийска около 3000 показаний.

Для того, чтобы сберечь время бийчан, компания предлагает альтернативные способы передачи показаний индивидуальных приборов учета.

Совсем не обязательно дозваниваться по телефону или приходить в офис лично. Во многих многоквартирных домах есть представители домовых комитетов, которые собирают показания с жильцов каждой квартиры, составляют реестр и передают его нам - объяснил начальник бийскоготеплосбытового подразделения СГК Дмитрий Корнеев.

В случае, если в многоквартирном доме нет домкома, бийчанам для передачи показаний можно воспользоваться дистанционными сервисами - мобильным приложением «СГК», личным кабинетом на сайте http://www.sibgenco.ru/ или системой самообслуживания клиентов компании. Также для сбора индивидуальных показаний в центре обслуживания клиентов СГК, расположенному по адресу: г.Бийск, ул.Стахановская,7, установлен специальный «почтовый» ящик.

Напомним, что скачать мобильное приложение СГК на смартфон бийчане могут по следующим ссылкам :для Android, для iOS.Для того, чтобы воспользоваться системой самообслуживания СГК, необходимо позвонить по номеру 230-700, нажать цифру «0» и далее следовать подсказкам автоинформатора. Система самообслуживания работает круглосуточно, включая выходные и праздничные дни.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Любитель прессы

Счётчики с интернетом не пробовали? А то, каменным веком попахивает......

Читатель
Любитель прессы, не у всех есть финансовая возможность поставить эти счетчики. Так что не всем попахивает. Есть еще и личные кабинеты в системе "Город", где передать показания проще простого и не надо ходить до ящиков.
Ответить