Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Первый этап Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности прошел в Бийске

Победитель — команда школы № 1 будет представлять город Бийск на региональном этапе

Первый в Алтайском крае муниципальный этап Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности прошел в Бийском государственном колледже, в котором участвовали школьные команды Бийска и Бийского района, сообщается на сайте учебного заведения.

Чемпионат по финансовой грамотности состоял из финансовых и коммуникативных поединков. Выступления школьников оценивали эксперты - консультанты по финансовой грамотности.

Как отмечали по итогам чемпионата участники, они получили бесценный опыт умения работы в команде, научились ценить друг друга, общаться и помогать друг другу. Победитель — команда школы № 1 будет представлять город Бийск на региональном этапе Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности, который пройдет в краевой столице в апреле.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Специалист по сепулькам

Финансовая (без)грамотность - предмет, задача которого воспитать послушного раба, который всё заработанное, что останется после выплаты налогов (которых нужно платить побольше), тащит в банк и в страховую.

Гунька
Специалист по сепулькам, А по твоему лучше пробухать или вкинуть в бинарные опционы ? Разверни свою идею интересно было бы услышать.
Ответить
Конрад Маюнов

Чё-т смутное подозрение, что за такой фигнёй стоят сомнительные структуры, типа "института им. Гайдара" и прочих поборников свободного рыночка, в который граждане обязаны вписываться, а кто не вписался - "Путин не виноват".