Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Певица Manizha представит Россию на «Евровидении- 2021»

Певица Manizha представит Россию на «Евровидении- 2021»

На музыкальном конкурсе исполнительница от России исполнит песню "Russian woman".

По итогам национального зрительского голосования представлять Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение 2021» будет певица Manizha. Об этом сообщили в эфире Первого канала.

За исполнительницу Manizha проголосовали 39,7% зрителей. Также на поездку на европейский конкурс претендовала группа Therr Maitz и дуэт #2Маши.

Кто такая Manizha

Манижа Сангин - российская певица, позиционирующая себя, как независимый музыкант. Девушка является автором и исполнителем, а также занимается режиссурой  музыкальных клипов. В 2020 году Манижа стала послом доброй воли ООН по делам беженцев от России.

Манижа – человек мира, DIY артист и яркая звезда Instagram, автор музыки и исполнительница песен на стыке blue eyed soul и этно, мелодии которых формируются с помощью тихо задетых струн души и инструментальной обработки высокого профессионального качества.

 

Она отражает многообразную природу современной креативной индустрии, исследуя и используя в своем творчестве различные подходы и медиа. Манижа раскрыла себя с помощью простых, но зрелищных самодельных роликов в Instagram, создав новый жанр музыкальных видео-коллажей на 9 квадратов, который обрел последователей по всему миру, - говориться в официальной группе исполнительницы "Вконтакте".

Какую песню Manizha исполнит на «Евровидение 2021»

На музыкальном конкурсе исполнительница от России исполнит песню "Russian woman". Эта композиция посвящена теме трансформации самоощущения женщины в России за последние несколько веков.

Manizha рассказала, что через ее песню зрители смогут увидеть Россию "щедрой, открытой и яркой", сообщает "РенТВ".

- Я хотела бы, чтобы мир увидел нашу страну такой, какой ее знаю я, – поделилась певица.

Почему Little Big отказались ехать на «Евровидение 2021»

Во время прямого эфира отбора артистов на конкурс первой на сцену вышла группа  Little Big. Исполнители должны были представлять Россию на «Евровидение» в прошлом году, однако из-за пандемии конкурс отменили.

Рейв-группировка исполнила сингл UNO. Однако после выступления солист группы Илья Прусикин заявил, что в этом году ребята не намерены участвовать в конкурсе.

- Не знаю, к сожалению или к счастью, но Little Big не поедет в 2021 году на конкурс. Это решение мы приняли совместно с Первым каналом. Клип UNO стал рекордсменом по просмотрам, и поэтому если бы мы представили страну с новой песней, то нас сравнивали бы не с другими артистами, а с прошлогодними Little Big, - объяснил Прусикин.

Прусикин подчеркнул, что в России есть много других талантливых артистов.

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

гаситель ершиков

опять какое-то чудо отрыли

Лика

Кто это?

Карина

Что? Тётка с полотенцем на голове и в спортивном костюме - это достойный представитель России? народ сошел с ума!

павла

Я ни на грамм не верю что эту таджичку выбирали телезрители! Все как бычно было ЗАРАНЕЕ решено у первого канала.Говорят у этой Манижи какие-то родственники работают в редакции Первого канала.Думаю именно это и сыграло роль.А прикрылись как всегда зрителями и "народным" голосованием....Позор, что Россию представляет гражданка другой страны!!!!!!!

Бывалый

Шта?, хто энто, чего за мармазетка колхозная после душа? Упоротый обморок /Элджей/ , а также Разрисованный заика /Моргенштерн/ что не катят? В психушке видать день открытых дверей и вырвалась в чем могла Полотенце и совдеповский спортик

Не Кондрат Маюнов

Ну вот, местные ̶и̶н̶т̶е̶р̶н̶е̶т̶-̶d̶р̶о̶ч̶е̶р̶ы̶ завсегдатаи этого сайта, хотели видеть там своих любимых исполнителей Киркорова и Баскова, а их так разочаровали.

посторонний
Не Кондрат Маюнов, а что мужчина с волосатыми руками Не Кондрат Маюнов, у нас обиделся что его не выдвинули?
Ответить
Гость
Не Кондрат Маюнов, тебя тоже на выходные отпустили?
Ответить