Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Появилась интерактивная карта отключения горячей воды в Бийске

До 25 мая на значительной части города будет отсутствовать горячее водоснабжение.

Это связано с испытательными работами на тепломагистрали-2 (желтый цвет на карте).

Как сообщает сайт городской администрации, с 12 по 25 мая горячей воды не будет на Зелёном Клине, в Старом центре, 23-м микрорайоне, и районе табачной фабрики.

Напомним, в этом году в Бийске впервые применяется схема поэтапного отключения воды, проведения гидроиспытаний и ремонтов на разных участках города. Ознакомиться со схемой отключений горячей воды можно на карте.

 

БийскКарта Бийска с улицами и номерами домов онлайн — Яндекс.Карты
Комментарии (24)

1000

Авторизоваться:

Ага

Ничего не понятно из этой карты!А ТМ-1 и ТМ-3 когда ждать отключения?

Евгений
Ага, если кликать по "ТМ" появляются даты.
Ответить
За державу обидно

Вчера еще Приобский район включали в эти дни. Передумали? Огласите весь список, пожалуйста

Алена
За державу обидно, да они написали что перенесли на 9 июня отключение приобской части. Ждали вчера отключения, потом по карте посмотрели, а мы уже из жёлтого цвета, красным стоим.
Ответить
Гость

Начхать как и когда отключают. Почему в других городах отключение отодвинули по срокам в связи с режимиом самоизоляции, а в "наукограде" все делается через то, на чем умные люди сидят?

Гость
Гость, можно вообще не испытывать тепловые сети, но потом не плачте когда зимой глобально отключат и воду горячую и отопление на некоторое время.
Ответить
...
Гость, про "вообще не отключать" кто-то что-то написал? Посмотри в краевых новостях. В Барнауле и Рубцовске отключения ПЕРЕНЕСЛИ НА ИЮНЬ в связи с режимом самоизоляции. Но "наукобийск" как всегда отличился. Тут нет мэра. Городом рулит СГК.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, ну вообще-то после смерти Шебалина, при помощи оттягивания у КПРФ голосов Коммунистами России ( половину стащили! ) мандат депутата получил как раз директор СГК Тяглов.
Ответить
...
Конрад Маюнов, ваши внутрисарайные бодания вообще никого не интересуют.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, краснокобыликин, ты вообще знаешь различий между исполнительной и законодательой властями? И кто ж тебя, такого тупоконечного в депутаты толкал???
Ответить
Конрад Маюнов
..., при чём тут наши? Я вообще-то не КПРФ и не в КомРоссах. Я о том, как получилось, что директор СГК стад депутатом ГорДумы.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, а ты, интересно, знаешь? Особенно, когда речь идёт о муниципальном уровне? А возможности - знаешь, нет? По всей видимости, нет, иначе бы не вякал тут.
Ответить
Коба КОНРАНД,ЭТО ТВОЁ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ?
Конрад Маюнов,
Ответить
Конрад Маюнов
Коба КОНРАНД,ЭТО ТВОЁ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ?, гугль в помощь.
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Конь Маюн, ты вот опять очередной высер сделал так же как с триколором и народ в заблуждение вводишь. Расскажи когда Тяглов успел стать директором СГК? Или я что то пропустил?
Ответить
Конрад Маюнов
Не Кондрат Маюнов, "БийскТеплоТранзит" - дочерняя компания СГК. Не знал?
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Конь Маюн, и опять пальцем в небо))) Как ты был дилетант не понимающий сути любого вопроса так и остался. Ты откуда свои знания черпаешь?.... А да забыл... фотожабы из инета изучаешь))) АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИЙСКЭНЕРГОТЕПЛОТРАНЗИТ" является самостоятельной организацией, а управляет ей управляющая организация СГК. А тот про кого ты говоришь, является типа наёмного директора в АО "БЭТТ" а не в СГК , т.е по твоим словам пролетария, и он не работает в СГК, понимаешь, Конь Маюн, от слова совсем. Вот я и говорю, у тебя всё в кучу, сути ты не понимаешь.
Ответить
Конрад Маюнов
Не Кондрат Маюнов, я балдею от твоих логических выкладок ))) САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ организацией УПРАВЛЯЕТ организация... А где самостоятельность-то тогда? ))) Нет, серьёзно, как ты бизнесменом стал? ))) Вообще-то давным-давно и в открытую писали кто такой означенный господин и с чем его едят. Ещё на его выборах. Моей тут отсебятины никакой. Более того: я с ним не общался ( в отличие от Ларейкина ) и не могу про него сказать ничего негативного как про человека. А вот что пишу - то есть в СМИ, так что вопросы - не ко мне.
Ответить
Не Кондрат Маюнов
Конь Маюн, специально для тебя объясню, раз ты настолько туповат, и я не понимаю как такой типа «революционэр» с такими познаниями может вести за собой массы. У любой организации любой формы собственности, должно быть управление. Где то это директор, а где то это другое юр. лицо, а еще иногда где то используют ИП. Не знаю поймешь ли ты это, но скорее всего нет. В общем учи мат.часть.
Ответить
Коба

Конрад,это твоё настоящие имя?

Конрад Маюнов
Коба, Гугль всё знает. Ну а уж сайты правительственные не должны врать. Не?
Ответить
Коба
Конрад Маюнов, может это партийный псевдоним? Откуда мне знать? Генлейн тоже носил такое имя
Ответить
Конрад Маюнов
Коба, от сайтов госорганов. Там псевдонимы едва ли допустят.
Ответить
Коба
При чём тут сайты? Был Петя-не понравилось- стал Вася .Конрад- чисто немецкое имя. Или отец был большой выдумщик?
Ответить