Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Почти полсотни полицейских вышли на «День профилактики» в Бийске

Почти полсотни полицейских вышли на «День профилактики» в Бийске

Об этой акции сообщила пресс-служба МУ МВД России «Бийское».

Еженедельно на территории обслуживания МУ МВД России «Бийское» проводится операция «День профилактики». Очередное мероприятие состоялось 18 июня.

Правоохранители проверяли соблюдение гражданами «масочного режима», лиц, осужденных к условным срокам лишения свободы и состоящих на профучетах в органах внутренних дел. Кроме того, полицейские посетили 14 неблагополучных семей.

- Одна из главных задач, стоящих перед сотрудниками полиции, недопущение случаев мошенничества. В ходе рейда сотрудники патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные раздали более двухсот памяток с разъяснениями как уберечь свои сбережения от аферистов, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Почти полсотни полицейских вышли на «День профилактики» в Бийске
Почти полсотни полицейских вышли на «День профилактики» в Бийске
Фото: МУ МВД России «Бийское»

Не остались без внимания и граждане, нарушающие административное законодательство. На жителей наукограда составлено 13 протоколов. Всего в оперативно - профилактической операции приняли участие 43 сотрудника полиции.

 

Комментарии (11)

1000

Авторизоваться:

Гость

А где перчатки, почему маска неправильно одета?

Гость

Когда идешь, то издали надо смотреть, к кому приближаешься на бульваре или тротуаре, чтоб потом не пришлось тратить время на выслушивание наставлений ментов.

Гость
Гость, Зачем? Берешь - и НЕ выслушиваешь (да и чхать они на нас хотели). Если хочется кого-нить привлечь - вон фотки мэра на БР, нарушающего, тьфу ты, "масочный" режим в общественном месте - пусть его и штрафуют ))))
Ответить
Свое мнение

Какие законы, такие и представители, по крайней мере один из них. С неправильно надетой маской, без перчаток и соблюдения социальной дистанции.... Что за памятки они раздавали горожанам? Некрасиво... Для заметки могли бы быть во все оружии....

Меня не зовут

Девушку в форме можно привлекать к ответственности также как и людей без маски. Одно НО! Она с ксивой, значит она права! Хочется сказать- либо ксиву заберите, либо эту мартышку научите правильно маску носить.

Гость
Меня не зовут, Если б она такая была одна, это было бы еще ничего, если бы оно так и было, но .. впрочем не о том. Зайдешь в прокуратуру - одни следачки молодые (явно сказалась популярность одно время юриЗдического недообразования) - отрыжка юрфака, которые даже шаблонные протоколы не то что юридически грамотно заполнить не могут - элементарные АшиПки в правописании допускают (чести ради - не все такие, но доля грамотных, тем более юридически - мала). Теперь накиньте на это отношения в женских коллективах и вобщем-то высокую ответственность. Получается в итоге, что все, что чуть дальше шаблонных действий вызывает желание прокуратуры накатать стандартную отписку. А потом общество почему-то возмущается например произволу КАЛлекторов, или безнаказанности мошенников, которые в открытую с коллцентров работают.
Ответить
Гость
Гость, что еще раз доказывает, что место бабы - на кухне.
Ответить
Коровьев
Гость, По-сути именно так. Равноправие полов, возможностей и вся эта толерантность - это сказка для кхм "альтернативно одаренных". Люди не равны изначально, с этим спорить попросту глупо. Поощрение таких отклонений - феминизм, ЛГБТ, негры и пр. - создает в обществе цепную реакцию на распространение этого рака. Пособие для негров вот их расхолащило и расплодило - теперь вот погромы, кто бы ожидал, хаха )). В этой связи всегда добрым словом вспоминается сталинский социализм, который уровнял в прав ВСЕХ - ведь это ли не декларируемая мечта тех же либералов??? Мужик/баба, крестьянин/министр - не выполнил программу, утвержденную партией и правительством - расстрелять, как врага народа и агента 5 разведок, а выполнил и еще что-то сделал для народа - почет, уважуха и бесплатный он-инклюзив. ))))
Ответить
Гость
Коровьев, просто жесть как в тебе уживаются тезисы "люди не равны изначально" и одобрение совка. Ты понимаешь, что ты поехавший? И ведь кто-то тебя, дурака, еще и плюсует.
Ответить
Гость

А ещё у неё грудь, на фото сбоку как то низковата будет)))

Меня не зовут

Да и ноги кривые.