Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подарите молодоженам на свадьбу целый... лес

Подарите молодоженам на свадьбу целый... лес

Сделать запоминающийся, добрый подарок новой семье - настоящий живой лес, в преддверии свадебного сезона предлагает проект «ПосадиЛес».

Участвовать в акции может любой житель Алтайского края. Для этого на сайте «ПосадиЛес» нужно выбрать количество деревьев, внести пожертвование на их посадку и оформить свадебный подарочный сертификат. Деревья будут высажены весной и осенью волонтерами движения ЭКА в различных регионах России на пострадавших лесных территориях, рассказывают представители движения..

В подарочный сертификат как в открытку можно вписать текст поздравления с пожеланиями и посвятить будущий лес молодоженам.

После посадки обладателям сертификата вышлют фото и GPS-координаты конкретно ваших саженцев. Молодые деревья будут высажены на территориях, специально подготовленных местными лесничествами, они же будут осуществлять последующий уход за деревьями.

«Лес станет символом любви и долгих лет совместной счастливой жизни ваших близких. Посаженные в честь молодоженов деревья также станут вашим вкладом в будущее и отличной альтернативой цветочным букетам», - рассказывает Марианна Мунтяну, руководитель проекта «ПосадиЛес».

Благодаря проекту и поддержке его пользователей за четыре года в 17 регионах России было высажено более 380 тысяч деревьев. В народном финансировании посадок приняли участие более 4 тысяч человек. Всего же с 2010 года движение ЭКА, основавшее проект «ПосадиЛес», занимается восстановлением и сохранением лесов в 47 регионах России.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: