Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Полиция ищет молодую пару, которая обокрала магазин в Бийске

Полиция ищет молодую пару, которая обокрала магазин в Бийске

Парень и девушка похитили несколько флаконов парфюма на 30 тысяч рублей.

Сотрудники МУ МВД России «Бийское» проводят комплекс мероприятий, направленных на установление личностей злоумышленников, которые похитили из парфюмерного магазина духи, сообщает пресс-служба управления полиции.

 

На кадрах записи с камеры внутреннего наблюдения видно, как молодой человек берет с полки сразу несколько коробок туалетной воды и складывает их в рюкзак своей спутницы. Затем пара продолжает прогуливаться по отделу и вновь проделывает такие же манипуляции около другого стеллажа.

 

В общей сложности продавцы не досчитались пяти флаконов парфюма. Сумма ущерба составила около тридцати тысяч рублей.

 

По подозрению в совершении преступления разыскивается мужчина европейской внешности, на вид 25-30 лет, рост 175 см, худощавого телосложения, волосы темные. Был одет в белую рубашку, черные штаны и темные шлепки.

 

Также разыскивается женщина европейской внешности, на вид 25-30 лет, худощавого телосложения, рост 170 см. Была одета в розово-оранжевую футболку, розовые штаны и серые кеды. При себе был черный рюкзак с металлическими вставками.

 

Гражданам, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, просьба сообщить в полицию по телефонам 39-41-52, 39-40-52 или 02.

 

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: