Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

«Поющий город»: вокалисты выбрали песни на гала-концерт

«Поющий город»: вокалисты выбрали песни на гала-концерт

Впереди - три репетиции на большой сцене городского Дворца культуры.

 

Завершен отборочный тур вокального телефестиваля «Поющий город – 2019». Теперь наших участников ждет большая работа над образами, вокалом, выбором музыкальной композиций, артистизмом. 12 финалистов будут готовиться к своему звездному часу на гала-концерте, который пройдет на большой сцене в городском Дворце культуры 22 декабря.

 

На днях финалисты прошли в жюри персональный выбор жанра и песни для гала-концерта. Многие принесли с собой минусовки песен, которые они хотят исполнить в финале.

 

Некоторые признавались, что очень трудно определиться с композицией, ведь в мире так много песен. А чтобы передать состояние своей души зрителям, да еще и поддерживая всё выступление своим музыкальным опытом – трудно выбрать то, что будет звучать на гала-концерте.

 

Наставления жюри участники выслушали, почти все выбрали песни и путь к достижению поставленной цели – спеть для города в канун Нового года.

 

Не все участники были готовы поработать с камерой. Ведь у каждого свои заботы, своя жизнь. Есть и такие, кто ненадолго буквально вырвался из бытовой суеты и пришел пообщаться с жюри. Но не смотря ни на что, все артисты готовы репетировать и работать ради отличного выступления.

 

 

«Поющий город»: вокалисты выбрали песни на гала-концерт
«Поющий город»: вокалисты выбрали песни на гала-концерт
Фото: Сергей Кулыгин, "БР"

Впереди - три репетиции на большой сцене, и конечно же ежедневное пение в каждую свободную минуту.

 

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: