Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Поздравления бийчанкам с праздником 8 Марта

К жительницам наукограда обращаются представители федеральной, региональной и муниципальной власти.

Сегодня, 8 марта, в России, как и во многих странах мира, отмечается Международный женский день (International Women's Day).

В связи с этим праздником свои поздравления бийчанкам направили представители федеральной, региональной и муниципальной власти.

 

 

 

Чуткость, мудрость и терпение

 

 

 

 

 

 

Милые женщины! От всего сердца поздравляю вас с по-настоящему весенним и по-особенному любимым в нашей стране праздником – Международным женским днём!

Искренняя чуткость и подлинная мудрость, неиссякаемая любовь к жизни и бесконечное терпение, которыми щедро наделила вас природа, позволяют Вам преодолевать все трудности и невзгоды. Именно Вы делаете мир добрее, наполняете его теплом и светом.

Сегодня невозможно представить отрасль экономики или сферу общественной жизни, в которой женщины не добились успеха. Ваша созидательная энергия, трудолюбие, ответственность и активная гражданская позиция играют неоценимую роль в гармоничном развитии государства и общества.

Вы бережно храните главные духовные ценности, оберегая семейный очаг и воспитывая детей. Ежедневно Вы находите время и силы, чтобы порадовать родных и близких, окружить их нежностью и заботой.

Дорогие женщины! 8 Марта мы, мужчины, с особой искренностью выражаем Вам уважение и признательность за то, что Вы делаете нас сильными и бесстрашными, поощряете меняться к лучшему, придаете уверенность, помогая преодолевать любые преграды и добиваться новых и новых побед.

Искренне желаю Вам и Вашим родным благополучия, здоровья и счастья! Пусть любовь, доброта и верность украшают Вашу жизнь, согревают и наполняют сердца. Всегда оставайтесь такими же красивыми и обаятельными. Будьте счастливы!

 

Сергей Меняйло, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

 

 

 

Свежести цветов, ярких красок и улыбок

 

 

 

 

 

 

Международный женский день имеет интересную историю. Зародившись как движение за права женщин, с годами он стал более мирным и душевным.

Многое в нашей жизни зависит от вашей энергии, профессионализма, заботы и семейного уюта. Нам, мужчинам, трудно представить, как можно одновременно работать, заниматься воспитанием детей, создавать уют, а еще быть в родительском комитете или в совете дома. Но вам это удается! И пока вы держите руку на пульсе, мы можем быть спокойны.

Поздравляю всех женщин с 8 Марта! Пусть каждый ваш день будет наполнен свежестью цветов, яркими красками и улыбкой близких. А 8 Марта – как напоминание нам, что счастье – оно рядом!

 

Андрей Абрамов, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания.

 

 

 

Символ красоты, очарования

 

 

 

 

 

 

Дорогие бийчанки! От всей души поздравляю вас с одним из самых романтичным и женственных дней – 8 Марта!

Этот замечательный весенний праздник олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к вам, милые женщины!

Вы были и останетесь навсегда главной вдохновляющей силой сильной половины человечества. На ваших хрупких плечах лежит большая ответственность: вы работаете, храните тепло домашнего очага и уют в семьях, растите и воспитываете детей. И на все у вас хватает сил и времени!

Самые теплые слова в этот праздник звучат в адрес женщин старшего поколения – ветеранов, участниц войны, тружениц тыла, всех, кто посвятил свою жизнь развитию и процветанию нашего города и страны. Вы прожили долгую, полную забот и тревог жизнь, но сумели сохранить свои отличительные черты – жизнелюбие, мудрость, самопожертвование и любовь.

Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч.

Любви вам, здоровья и счастья, дорогие женщины!

 

Александр Студеникин, глава г. Бийска.

 

 

 

Пусть ваши планы и мечты сбудутся

 

 

 

 

 

 

Милые женщины! От имени Думы города Бийска и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днем – 8 Марта!

На хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви нам удается преодолевать многие трудности и невзгоды.

Во многих отраслях именно представительницы прекрасного пола составляют основу коллективов. Вы вносите огромный вклад в развитие нашего наукограда Бийска. И при этом остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми, заботливыми матерями и любящими женами, хранительницами домашнего очага.

Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований.

В этот праздничный день желаю вам мира и любви, огромного счастья и радости, здоровья, светлых безоблачных дней, успехов, творческих свершений и достижений как в личных делах, так и в работе. Пусть праздник наполнит ваш дом цветами, солнцем и весельем, подарит заботу и тепло родных, внимание и улыбки коллег и друзей!

Всегда оставайтесь такими же обаятельными и ослепительно красивыми! Пусть вам всегда сопутствует удача, а все ваши планы и заветные мечты сбываются!

 

Сергей Ларейкин, председатель Думы г. Бийска.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: