Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Поздравления бийчанкам с весенним праздником 8 Марта

Представители власти поздравляют бийчанок с Международным Днем 8 Марта!

БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ И СЧАСТЛИВЫ

Милые женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

Этот праздник мы отмечаем с особой теплотой и нежностью. Он наполнен весенним настроением и самыми искренними пожеланиями всем дорогим нашему сердцу женщинам – мамам, жёнам, сёстрам, дочерям, коллегам по работе.

Именно вы вдохновляете мужчин на подвиги и свершения, заряжаете энергией и поддерживаете в трудную минуту. Рядом с вами мы чувствуем себя сильными и способными на настоящие поступки. Вы – главный стимул, чтобы преодолевать любые препятствия и двигаться вперед.

Вы бережно храните главные семейные ценности и традиции, создаёте в доме атмосферу уюта и комфорта. Благодаря вашей чуткости, мудрости и терпению между родными и близкими выстраиваются гармоничные отношения, основанные на доверии и взаимопонимании.

При этом в современном мире женщины успешно реализуют себя в любой сфере – в профессии, в творчестве, в общественной деятельности.Вы принимаете активное участие в жизни страны, ваш профессиональный подход к делу, неравнодушие и ответственность позволяют добиваться выдающихся результатов и заслуживают глубокого уважения и признания.

Дорогие женщины! В этот прекрасный день мы благодарим вас за доброту, любовь и внимание, которые вы нам дарите! Вы делаете этот мир лучше, привносите в него красоту, радость и вдохновение. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых достижений и успехов! Будьте любимы и счастливы!

Сергей Меняйло, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

ГАРМОНИИ В ЖИЗНИ

Дорогие бийчанки! 8 Марта – праздник весны, любви и нежности.

Не зря женщин называют прекрасной половиной человечества, вы гармонично сочетаете заботу о семье и успешную карьеру. Ярко проявляете себя в жизни города. Без вас невозможно представить достижений в образовании, здравоохранении, культуре и во многих других областях. Спасибо вам за заботу, терпение и талант созидания.

Желаю вам отличного настроения, любви, благополучия и гармонии в жизни. С праздником!

Андрей Абрамов, депутат АКЗС.

КРАСИВЫЙ ПРАЗДНИК

От всего сердца поздравляю бийчанок с Международным женским днем 8 Марта!

Это красивый и всегда желанный праздник любви, тепла и доброты, то есть всех тех чувств, которые символизирует слово «женщина». В ваших прекрасных душах золотым узором сплелись доброта и ласка, забота и щедрость, терпение и сострадание.

Мы, мужчины, не устаем повторять, что без вашей постоянной поддержки, а порой и жертвенности мы мало чего могли бы добиться в жизни. Вы, наши матери и бабушки, жены и сестры, дочки и внучки, придаете сил для новых дел и свершений, вдохновляете на смелые поступки.

Несмотря на большую занятость семейными делами, вы успеваете делать многое и на благо нашего города. Учите, лечите, воспитываете, участвуете в общественной и политической жизни, научной и просветительской деятельности и многих других важных сферах жизни Бийска.

Дорогие бийчанки, примите самые теплые поздравления с 8 Марта! Желаю вам счастья и любви, мира в ваших семьях и, конечно, успехов в работе! Пусть все ваши мечты сбудутся!

Александр Студеникин, глава г. Бийска.

ГОРДИМСЯ ВАМИ

Дорогие женщины! Примите самые сердечные и искренние поздравления с Международным женским днем!

Несмотря на погоду, 8 Марта всегда царит весеннее солнечное настроение. Нежные чувства, улыбки, цветы и подарки делают этот день ярким и добрым. У мужчин нашей страны сегодня есть замечательная возможность выразить вам огромное уважение, восхититься вашей красотой и нежностью, признаться в любви.

Женщины создают радушную атмосферу на работе и в семье, берут на себя повседневные бытовые заботы, являются нравственным примером.

Наши женщины успешны на разных участках государственной, общественно-политической и культурной жизни города. Заботливые матери, стойкие ветераны, талантливые и надежные производственники. Вы – поистине наше богатство! Мы гордимся вами!

Будьте любимы и счастливы! Желаю всего вам самого доброго, нежного и весеннего!

Сергей Ларейкин, председатель Думы Бийска, секретарь Бийского городского местного отделения партии «Единая Россия».

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: