Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Поздравления бийчанам с Днем защитника Отечества

23 февраля в нашей стране отмечается один из дней воинской славы России — День защитника Отечества.

По традиции мы публикуем поздравления, с которыми к бийчанам обратились представители органов федеральной, региональной и муниципальной власти.

 

Символ патриотизма

 

 

 

 

 

 

Уважаемые ветераны, дорогие боевые друзья! 

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Этот поистине всенародный праздник, ставший настоящим символом патриотизма, искренней любви и беззаветной преданности Родине, ежегодно объединяет все поколения военнослужащих нашей великой страны. Он посвящён мужеству и самоотверженности российского воинства, которое на протяжении веков надёжно стоит на страже независимости государства, обеспечивает покой и безопасность его граждан.

В этот день мы чествуем российских солдат и офицеров, гражданский персонал. Убеждён, военнослужащие, которые сейчас находятся на боевом посту, достойно продолжают ратное дело своих предшественников и по праву носят высокое звание защитников Отечества. Российские Вооружённые Силы сегодня демонстрируют высокую обороноспособность и техническую оснащённость, действуют профессионально в мирное время и в экстремальных ситуациях, отстаивая геополитические интересы нашего государства.

Низкий поклон и самые тёплые слова благодарности – ветеранам Великой Отечественной войны и Вооружённых Сил. Вы сохранили суверенитет и территориальную целостность страны, и мы всегда будем помнить ваши героические поступки и непоколебимую отвагу. Вам мы обязаны самым дорогим, что у нас есть – мирной жизнью, покоем и благополучием наших родных и близких.

Хочу выразить особую признательность воинам-интернационалистам, которые с честью выполняли свой воинский долг на территории России и за её пределами. Память об этих событиях, о стойкости, бесстрашии и несгибаемом духе участников боевых действий всегда будет жить в сердцах людей.

Дорогие друзья! Искренне желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, бодрости духа и успехов во всех ваших начинаниях! С праздником!

 

Сергей Меняйло, полномочный представитель президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

 

 

Особый праздник

 

 

 

 

 

 

Уважаемые бийчане, ветераны и участники ВОВ, локальных военных конфликтов, военнослужащие и новобранцы!

День защитника Отечества – особый праздник, который объединяет все поколения россиян. Наши земляки отважно защищали Отечество в разные годы и вписали свои имена в славную историю российского воинства.

В современном мире быть защитником Отечества – значит честно выполнять свои обязанности, участвовать в развитии города, края, страны.

Поздравляю вас с праздником! Желаю мира, добра и благополучия вам и вашим семьям.

 

Андрей Абрамов, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания.

 

 

День мужества

 

 

 

 

 

 

Уважаемые бийчане, примите самые искренние и сердечные поздравления с праздником – Днем защитника Отечества!

23 февраля – День доблести и мужества многих поколений, он олицетворяет отвагу и честь, верность воинскому долгу. День защитника Отечества – праздник настоящих мужчин: всех, кто стоит на защите своего дела, своего дома, своего будущего.

Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днем сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего защитник своей Родины, семьи. Наш город по праву гордится тем, что бийчане, служа Родине, всегда с честью исполняли свой долг как внутри страны, так и за ее пределами.

Выражаем искреннюю благодарность всем, кто служил в Вооруженных Силах страны, кто защищал ее интересы на ближних и дальних рубежах. От всей души поздравляем с праздником солдат и офицеров, охраняющих покой России сегодня, а также будущих защитников Отечества, кому еще только предстоит исполнить свой гражданский долг. Желаем всем бийчанам счастья, здоровья, благополучия и, конечно, мирного неба! С праздником!

 

Александр Студеникин, глава Бийска, 

Сергей Ларейкин, председатель Думы Бийска.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: