Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

При пожаре в многоэтажке в Бийске сотрудники МЧС спасли двух человек

Распространения огня на большую площадь удалось не допустить благодаря бдительности соседей

В Бийске при пожаре в многоквартирном жилом доме пожарные спасли двух человек. По информации ГУ МЧС России по Алтайскому краю, сообщение о задымлении в одной из квартир многоэтажного жилого дома поступило в пожарно-спасательную службу города Бийска днем, 15 июня. К прибытию первого подразделения спасателей задымление было на втором этаже многоэтажки, при этом дым поднимался выше. В подъезде уже нечем было дышать. Газодымозащитная служба при помощи спасательных устройств спасла двух человек.

Как отметил руководитель тушения пожара Лев Тырышкин, распространения огня на большую площадь удалось не допустить благодаря бдительности соседей, которые позвонили в пожарно-спасательную службу.

Дальше все сделал караул 19 пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Алтайскому краю - в считанные минуты был потушен открытый огонь. По предварительной оценке причиной пожара могло стать неосторожность при обращении с огнем. В результате пожара поврежденными оказались лишь домашние вещи на общей площади десять квадратных метров. Главное, что нет пострадавших.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

Хоть один позитив за день.