Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Привет, Новосиб: из аэропорта края теперь можно улететь в столицу Сибири

Время в пути составит 50 минут, вылет – 18.55.

Со 2 января 2020 года начнет выполняться новый рейс из Барнаула в Новосибирск, стоимость которого в одну сторону составит от 1930 рублей.

- Осуществлять рейс будет авиакомпания S7 на самолете ВС Embraer 170 вместимостью 78 пассажиров. Вылет будет осуществляться в удобное вечернее время, ежедневно, кроме вторника и субботы. Прилет в Барнаул из Новосибирска – в 18.20, - сообщает пресс-служба Международного аэропорта имени Германа Титова.

В пресс-службе отмечают, что вечерний рейс из Барнаула в Новосибирск удобно стыкуется с рейсами на дальний Восток (Хабаровск, Владивосток и др.). Также вечером из Барнаула можно будет улететь через Новосибирск рейсами в Москву и Санкт-Петербург и ряду международных направлений (Пекин, Урумчи, Токио, Сеул и др.)

Отметим, также, что Росавиация опубликовала список субсидируемых рейсов на 2020 год. Все рейсы из списка будут выполняться круглый год. Появятся следующие направления:

Барнаул – Томск, авиакомпания «СиЛА», 17 мест. Будет осуществляться три раза в неделю, по 25% платят Алтайский край и Томская область;

Барнаул – Красноярск, авиакомпания «КрасАвиа», 19 мест, два раза в неделю, 61% стоимости напополам финансируют Красноярский и Алтайский края;

Барнаул – Казань, авиакомпания «ЮВТ АЭРО», 50 мест. Будет осуществляться два раза в неделю, 61% стоимости напополам финансируют Алтайский край и Республика Татарстан.

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Сергей я

Ну и нафига это Бийчанам? Тогда уж лучше бы из Горно-Алтайска в Новосибирск, быстрее было бы! Или как совсем сказка починили бы наш Бийский аэропорт! Вот тогда бы красота была! А так это не о чем!

Алексей

За такую цену и с учетом сложности добраться до аэропорта барнаул, то будет дешевле на автобусе 1000р. А до барнаула пока доедешь цена билета вырастет до 3000т.р.