Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Путин накануне 1 июля выступит с новым обращением к россиянам

Путин накануне 1 июля выступит с новым обращением к россиянам

Президент выступит с обращение перед финальным днем голосования за поправки в Конституцию.

В Кремле подчеркнули, что в данном случае режим тишины «не применим абсолютно», так как нынешнее голосование не носит конкурентного характера.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин может выступить с обращением к россиянам перед основным днем голосованием по поправкам в Конституцию.

- Перед важными голосованиями, действительно, президент обращается к россиянам, поэтому мы не исключаем, что перед днем голосования по поправкам к конституции также будет обращение, - ранее сообщал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Основной день общероссийского голосования по поправкам к конституции - среда, 1 июля.

Известно, что Владимир Путин выступит в 14:00 мск.

Последний раз с телеобращением Путин выступал 23 июня. Он рассказал о борьбе с COVID-19, а также анонсировал новые меры поддержки отраслям и россиянам. Кроме того, Путин повысил ставку подоходного с 13% до 15% для тех, чьи доходы превышают 5 миллионов рублей в год.

Комментарии (16)

1000

Авторизоваться:

Богданыч

Уже утром отрапортили, что проголосило 40% рассиян и ажно 76% "ЗА!!!" Можно не выступать, немножко отдышаться, вытереть пот со лба...

Guest
Богданыч, это что получается, целых 24% - проспонсированы госдепом?? Ау, госдеп, где мои деньги?!
Ответить
Конрад Маюнов
Guest, наши, наши... https://pp.userapi.com/c844417/v844417436/5****/VN09CZpbiJ0.jpg
Ответить
Конрад Маюнов
Guest, даром, что ли, и в Нью-Йорке, и в Лондоне, и в Париже, и в Ницце русские голосуют за Путина, и только в России обитают проклятые агенты Госдепа?
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, чем дальше родина, тем проще ее любить.
Ответить
Гость
Богданыч, ну так еще бы ВЦИОМ (государственная конторка) посчитал иначе. Спасибо, что не 99%. Это ровно ни о чем не говорит. Смотрите независимые опросы в соцсетях, да хотя бы опросите побольше знакомых и даже прохожих, это куда более репрезентативно будет.
Ответить
Агуха

Уходи!!!

Конрад Маюнов
Агуха, зачем это "уходи"? Он человек старый - его надо выводить. Под охраной. Или просто - выносить. Главное, чтобы не залез кто-нибудь похуже, типа Навального иже с ним либерастов.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, тебе Навальный денег должен, что ли?) Под каждым постом его поминаешь
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, потому что безграмотные жертвы ЕГЭ считают его оппозиционером, в то время как он поддерживает курс власти и топит за то, чтобы он стал ещё более путинским, ещё более либерастическим.
Ответить
Guest
Конрад Маюнов, путинским или либерастическим? Выбери одно.
Ответить
Агуха
Конрад Маюнов, лучше как чаушеску
Ответить
Конрад Маюнов
Guest, так это ведь и есть одно и то же. Путин тоже либераст, как и навальный.
Ответить
Guest
Конрад Маюнов, да ты отцепись ты уже от Навального) Он вообще не политик, а шоумен. Делает красивые увлекательные ролики, да и все на этом. А вот про либерализм Путина - это пять. То-то все больше прав и свобод упраздняется и попирается всячески. Что-то я не наблюдаю миллионных митингов, вяжут даже вышедших на одиночные пикеты. Ну а про основной закон и так понятно. Захотел - переписал, почему бы и нет? Референдум? Отдельный пункт да/нет по каждой поправке? Независимые наблюдатели? Не, не слышал..
Ответить
Конрад Маюнов
Guest, не проблема, могу популярно изложить. Что народ у нас граждански неактивен и не ходит на митинги ( и даже топит за путина, возмущаясь повышением пенсионки ) - это клиника ещё СССР - привыкли, что власть народу подтирает... плохая привычка, если честно. Но митинги и правда ничего не дадут, если их организаторы не согласны идти дальше митингов... что уж говорить про народ, который хочет просто проголосовать - и чтобы добрый барин всем сделал хорошо. Кстати, а вы видели вообще среди поправок хорошие? Я сколько ни смотрели - ни одной не нашёл. Хорошей. ВСЕ - исключительно плохие.
Ответить
Грым
Конрад Маюнов, для тупого стада ты сойдешь за умного. Для людей умных ты не далеко ушёл от стада. Все твои размышления на уровне воробья, который жаловался, что деревья качаются и поэтому ветренно.
Ответить